Перейти к содержанию

Про российских производителей


roman

Рекомендуемые сообщения

У моих родителей есть пара граненых стаканов - стопудова российского производства :D хочешь покажу?
Береги их, будешь детям показывать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не над кем не смеюсь! Мы тут про российское производство беседуем, пытаюсь найти вещь российского производства оглядывая окрестности.

p.s. На моем столе куча лаков Orly made in U.S.A. :D

Руслан, в Железнодородном производят по крайней мере один бытовой электротехнический товар - электросушилку для обуви :D Купил у нас в Копейке. Удивился, когда на родине увидел такую же у мамы - за 400 км экспортируют точно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, в Железнодородном производят по крайней мере один бытовой электротехнический товар - электросушилку для обуви :D Купил у нас в Копейке. Удивился, когда на родине увидел такую же у мамы - за 400 км экспортируют точно :D
Ну и над кем ты щас смеешься? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и над кем ты щас смеешься? :D

Да ни над кем.

вспомнился эпизод из Большого куша Гая Ричи, когда американскому шефу из Англии сообщают, что его присутствие в Англии срочно необходимо для решения некоторых проблем. А он только собрался на Гавайи. Диалог примерно такой:

- Шеф, вам срочно нужно прибыть в Англию. Шеф, без вас тут уже никак.

- Какая на.. Англия? Это где фишэндчипс, БигБен и МэрифакинПопинс? Че мне делать в Англии, я еду на пляж! Солнце, море, песок!

- Шеф, у нас тоже есть пляжи (так робко)

- ДА КОМУ ОНИ НАФИГ НУЖНЫ, ВАШИ АНГЛИЙСКИЕ ПЛЯЖИ ?!?!? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаюсь найти вещь российского производства оглядывая окрестности.

была как-то передача по тв, корр пыталась найти какую-ниб вещь в москве полностью росс произ-ва. В итоге нашла-таки пальто. Поехала на фабрику.Не помню название, но в итоге оказалось, что выкройки импорт, оборудование импорт,ткань-китай, рабочие-наши! Правда уже это обсуждалось.

лично я не верю в возрождение России. И никто не виноват в том, что мы так живем, сами и виноваты, но ведь так удобно обвинять какого-нибудь дядю, а если это еще и делать за рюмкой...то вообще не жизнь, а малина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я не верю в возрождение России.

я бы это повернула наоборот: я не верю, что Россию можно уничтожить...

об этом тоже уже говорили... а то что жить стало лучше, стало веселее - факт, и плювать на всех пиндосов и иже с ними, пусть завидуют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ЧТО ИЗ ЭТОГО???

Над кем, как говорится, смеетесь, roman и rus ?

Я смеюсь над всеми теми пОтреотами, почитателями Задорнова, путеноидами, "нашистами" и т.д., которые готовы рассуждать о своей исключительности и превосходстве, о "величии" России, о тупых пиндосах, о недоразвитых китайцах, и о том, что "Россия встала с колен", которые при этом едут зайцами в заблеванной и прокуренной полуразвалившейся электричке "Москва-Петушки", набитой такими же как они потными обрюзгшими мужиками и бабами с алкогольно-синюшными лицами, сосущими бутылки с пивом и жующие чипсы, матерящиеся между собой и в сотовые телефоны, которые они наверняка купили за полцены у скупщиков краденого.

Хорошо, что на форуме таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...