Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

А зачем нужен ордер? Прораб и так дает ключи в обмен на паспорт для того чтобы сходить посмотреть свою квартиру безо всяких заморочек. Последние три субботы он был на стройке как минимум до 14.00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нужен ордер? Прораб и так дает ключи в обмен на паспорт для того чтобы сходить посмотреть свою квартиру безо всяких заморочек. Последние три субботы он был на стройке как минимум до 14.00.

А в воскресенье он там бывает?А то в субботу у меня не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в воскресенье он там бывает?А то в субботу у меня не получается.

нет:)

А по каким дням он там :)

...по рабочим с 9.00 до 17.30 :( + иногда по субботам до 14.00 (узнавать надо заранее), воскресенье и праздники - выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в воскресенье он там бывает?А то в субботу у меня не получается.

нет:(

А по каким дням он там :)

...по рабочим с 9.00 до 17.30 :D + иногда по субботам до 14.00 (узнавать надо заранее), воскресенье и праздники - выходной.

Спасибо за информацию.Придёться ехать завтра днём,может что получится :umn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) это радио :umn . Его можно оторвать и выбросить :cosmos:

Не слушайте его! Его устами говорят его заокеанские хозяева! Радиоточка - главное оружие гражданской обороны! Вдруг война с капиталистическими хищниками, а в Ольгино все радиоточки оторваны?  :)

"капиталистические хищники" - это ГМС???  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(KKar,01 ноября 2004,21:17)
Не слушайте его! Его устами говорят его заокеанские хозяева! Радиоточка - главное оружие гражданской обороны! Вдруг война с капиталистическими хищниками, а в Ольгино все радиоточки оторваны?  :(

"капиталистические хищники" - это ГМС???  :D

Если б из радиоточки зазвучал голос ГМС - я бы первый предложил вырвать ее с корнем!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости микрорайона от 08.11.04:

1. Положили второй слой асфальта на дороги с обоих сторон до середины 2-й секции;

2. В среду прошла сертификация по электричеству;

3. В квартире уже достаточно тепло для начала ремонта;

4. Наконец-то устранили один из указанных косяков (заделали дыру в соседнюю однушку).

Что еще мешает началу ремонта ??? (кроме несговорчивости нашего прораба  :o )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации от прораба 26-го корпуса. Ключи мы будем получать в ДЕЗе (ЖСК-14). Говорил, что до конца месяца должны всем ключи выдать. Начальник ДЕЗа - Орехов Николай Иванович.

Информация для размышления.  :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...