Перейти к содержанию

26: ул.Граничная, д.22


Michael

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(KKar,18 октября 2004,14:29)
3) это радио :umn . Его можно оторвать и выбросить :cosmos:

Не слушайте его! Его устами говорят его заокеанские хозяева! Радиоточка - главное оружие гражданской обороны! Вдруг война с капиталистическими хищниками, а в Ольгино все радиоточки оторваны?  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости:

- в пятницу дали отопление;

- уложили второй слой асфальта на дорогу между 26 и 28 вдоль 20 и 22 корпусов;

- электричество в субботу опять было;

- электрики в нашем корпусе все закончили, остается 1 счетчик на 4 квартиры;

- сертификация корпуса по электричеству должна пройти сегодня;

- насчет воды: к дому подведена, но вентили будут раздавать вместе с раздачей ключей, так что пока облом;

- кнопки вызова ставят все еще в 1-й секции;

- видел как люди завозили мебель во вторую секцию на 1-й этаж;

- двери между лифтами и лестничными площадками начнут стеклить на этой неделе;

- почтовые ящики будут вешать в последнюю очередь;

- со слов прораба ремонт пока никто не делает;

- прораб не разрешает начинать делать ремонт (отговорки, что мол все разворуют...прям как у соседей из 22...и что из этого там вышло?) :( Ждите, мол, когда корпус будет передан ДЕЗу!!! :(

- насчет сроков окончания передачи корпуса ДЕЗу прораб отмалчивается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости:

- в пятницу дали отопление;

- уложили второй слой асфальта на дорогу между 26 и 28 вдоль 20 и 22 корпусов;

- электричество в субботу опять было;

- электрики в нашем корпусе все закончили, остается 1 счетчик на 4 квартиры;

- сертификация корпуса по электричеству должна пройти сегодня;

- насчет воды: к дому подведена, но вентили будут раздавать вместе с раздачей ключей, так что пока облом;

- кнопки вызова ставят все еще в 1-й секции;

- видел как люди завозили мебель во вторую секцию на 1-й этаж;

- двери между лифтами и лестничными площадками начнут стеклить на этой неделе;

- почтовые ящики будут вешать в последнюю очередь;

- со слов прораба ремонт пока никто не делает;

- прораб не разрешает начинать делать ремонт (отговорки, что мол все разворуют...прям как у соседей из 22...и что из этого там вышло?) :( Ждите, мол, когда корпус будет передан ДЕЗу!!! :(

- насчет сроков окончания передачи корпуса ДЕЗу прораб отмалчивается :(

Мы наверное состаримся пока корпус ДЭЗу передадут... :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! Я немного отстал от новостей поэтому хочу спросить: кому-нибудь смотровые ордера на квартиру выдавались? А то только что позвонили из МГСН-инвест( я у них покупал) и сказали что в любое время могу получить ордер и осмотреть квартиру на предмет дефектов и недоработок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! Я немного отстал от новостей поэтому хочу спросить: кому-нибудь смотровые ордера на квартиру выдавались? А то только что позвонили из МГСН-инвест( я у них покупал) и сказали что в любое время могу получить ордер и осмотреть квартиру на предмет дефектов и недоработок

Привет,смотровой ордер получал недели две назад.Съездил,посмотрел,вроде всё нормально.Конечно не евро,но потянет.Осталось только ключи получить.Правда, сегодня звонил, сказали, что только в декабре, а сначала говорили на 30 октября. А что у Вас с ключами? (Илюха)

Не используйте, пожалуйста, плохочитаемый цвет шрифта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! Я немного отстал от новостей поэтому хочу спросить: кому-нибудь смотровые ордера на квартиру выдавались? А то только что позвонили из МГСН-инвест( я у них покупал) и сказали что в любое время могу получить ордер и осмотреть квартиру на предмет дефектов и недоработок

Привет,смотровой ордер получал недели две назад.Съездил,посмотрел,вроде всё нормально.Конечно не евро,но потянет.Осталось только ключи получить.Правда, сегодня звонил, сказали, что только в декабре, а сначала говорили на 30 октября. А что у Вас с ключами? (Илюха)

не ключей не ордера :kap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, соседи! Я немного отстал от новостей поэтому хочу спросить: кому-нибудь смотровые ордера на квартиру выдавались? А то только что позвонили из МГСН-инвест( я у них покупал) и сказали что в любое время могу получить ордер и осмотреть квартиру на предмет дефектов и недоработок

Привет,смотровой ордер получал недели две назад.Съездил,посмотрел,вроде всё нормально.Конечно не евро,но потянет.Осталось только ключи получить.Правда, сегодня звонил, сказали, что только в декабре, а сначала говорили на 30 октября. А что у Вас с ключами? (Илюха)

Про ключи пока ничего не сказали. Я когда поеду за смотровым ордером и смотреть кавртиру, спрошу про ключи и все дальнейшие действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ордер остался,аключи нет :)

Дык, а кто мешал сделать копию ключей то ???  :)

Сразу не догадался(был под впечатлениями),а теперь поздняк.Кстати у меня остался ордер,могу ли я еще раз сходить? :cosmos:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...