Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

Я оформил заявку в 23:30. Позвонили домой в 09:15. :(:)

Повезло.... я уж больше месяца жду. Может ктонибудь слышал, когда 26-й дом будут подключать?

Ато связь через GPRS не выдерживает никакой критики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оправдание Интры скажу, что с введением StrongDC++ 2.02 скорость скачивания из локалки фильмов достигла просто чудовищных значений.

Сегодня я скачал 670 мегабайтный фильм за 1 мин. 17 сек. всего лишь с двух(!) юзеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оправдание Интры скажу, что с введением StrongDC++ 2.02 скорость скачивания из локалки фильмов достигла просто чудовищных значений.

Сегодня я скачал 670 мегабайтный фильм за 1 мин. 17 сек. всего лишь с двух(!) юзеров

а что нужно чтобы ее поставить?

это новая версия проги или сам сервер как-то изменили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Меня зовут Минаев Сергей. Я являюсь техническим директором ООО "ИнтраТелеком+". А теперь по пунктам:

(вырезано лишнее)

К сожалению работы по подключению клиентов в новых домах еще не начаты. Пришло большое количество заявок со всего города и монтажники не успевают всё делать. Но работы мы ведем и как только будет законченна переделка домов №№ 10 - 22 по улице Граничная все желающие будут подключенны.

Не надо на монтажников все сваливать. Они то у вас оперативно работают! А вот инженера у вас отлынивают от работы, которому надо потратить максимум 10 минут времени по подключению клиента (в пример - монтажные работы у меня заняли 1.5 часа). И Вашего инженера я ждал 2 месяца с момента прокладки кабеля, который завели через неделю после написания заявления. Доводы вашего инженера: что мол мы вам звонили, Ваш телефон был не доступен я не принимаю. У меня стоит уведомление о пропущенный вызовах, так инженер позвонил один раз, не дозвонился и успокоился на полтора месяца.

Сергей, извините меня, но я работаю в организации предоставляющей такие же услуги и более в Москве. Так у нас при наличии тех.возможности, клиенты не ждут приход инженера по 2 месяца. И мне не понятно почему работы по подключению не могут провести те же монтажники. Что трудно научится джеки обжимать?

Если у вас такой большой объем работы - наймите еще людей временно. Плату за подключение то вы берете, так что наемному рабочему вы всегда заплатите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Интру по поводу 28 дома. Ответили: "Скоро подключим". Попросил более точное определение слова СКОРО, ничего не сказали. Спросил: До нового года подключите. Ответ - НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...