Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

До конца следующей недели в 26 доме будет закончена разводка щитков Интры на чердаках подъездов, соответственно интернет чуть позже

Ну почему решили начать не с самого оптимального варианта? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему решили начать не с самого оптимального варианта? :huh:

кто первый встал, того и тапки! в нашем доме например уже точно известно что первым провайдером будет интрателеком. и я, старый абонент инфолайна, подключусь. а уже потом, когда инфолайн зачешется, буду думать, что выбирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное так и придется, жалко деньги за подключение такие отдавать :huh:

инфолайн кстати не за подключение берет, а просто предоплату за перерасход трафика. и возвращает при расторжении договора, проверено когда перезжал в павлино. то есть если бы инфолайн пришел первым, то выбирать было бы легче =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему решили начать не с самого оптимального варианта? :)

Говорил и инфой, торелом, интрой и вот только последняя решилась взять наши новые дома :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил и инфой, торелом, интрой и вот только последняя решилась взять наши новые дома :huh:

А инфа вроде официально заявила о кол-ве заявок больше 10 - тогда рассмотрение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А инфа вроде официально заявила о кол-ве заявок больше 10 - тогда рассмотрение...

Неее, я когда с инфой разговаривал, сам технический директор на тот момент (ок месяца назад), сказал, что у них работы пока и так хватает и наши дома в дальней очереди стоят, вот я и в недоумении, деньги им не нужны? или работать некому? :huh:

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я когда с инфой разговаривал, сам технический директор на тот момент (ок месяца назад), сказал, что у них работы пока и так хватает и наши дома в дальней очереди стоят, вот я и в недоумении, деньги им не нужны? или работать некому? :huh:

Скорее всего - второе....

А у интры какая скорость инета на стандартных тарифах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего - второе....

А у интры какая скорость инета на стандартных тарифах?

Ох, не знаю, говорят выделенка (говорит сама за себя ) :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, не знаю, говорят выделенка (говорит сама за себя ) :huh:

читаем тему сначала. любой интернет не через аналоговый модем с набором номера - выделенка. adsl от инфолайна тоже. скорость инета примерно одинакова у обоих, с небольшим преимуществом интры, где-то в районе 2-4 мегабита на клиента приходится. реально ни один человек не отличит на глаз. вот локалка в интре до 100 (в теории, реально меньше конечно), в инфолайне до 8-12 (от модема зависит), но в инфолайне внутренних ресурсов в 10 раз больше.

Изменено пользователем tcpap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...