Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

У меня электрон тариф почтовый за 200р, замерил сейчас скорость, 20 Мбит(ноут по вайфаю подключен к роутеру кинетик старт)? странно... раньше когда подключался было 8 Мбит вроде. Посмотрел на сайте и правда, теперь  20 Мбит  за 200р. 

c3b51fe509f7.jpg

 

Как то давно решил подключить ростелеком, но у них странный прикол был , работали только по будням в том числе и те кто кабель протягивает, спрашиваю - как же вы проводите интернет людям у которых тоже пн-пт. рабочие и только сб.вс. выходной? они - ээээ .. никак. 

P.S. Всегда считал таких "индейцев" странным народом  :)

Изменено пользователем ALESSANDRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня за 40 минут. Роутер режет скорость. Плачу. Разобраться и лень и некогда и тяму не хватает. Может заказать услугу по настройке роутера?

Я тут недавно с одной девушкой разбирался. У ней ноут резал по вафле. По проводу все нормально. Оказалось, у ноута максимум 802.11 b/g было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас не помню. Ты себе такой брал

Linksys E2500? Он не может "резать" :) Проверь Speedtest, совпадает ли с тарифом провейдера.

Смотря откуда качать, могут и не отдавать на полной скорости, если торренты то может пиров не быть... Ну его настраивать особо не надо, PnP включено обычно по умолчанию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, по проводу совпадает ли. Если да - можно дальше думать.

У ноутов какой стандарт wifi? Если роутер 6200 то он поддерживает даже ac, не говоря про n. Если ноуты только b/g то у них ограничение, большой скорости не будет. Только если свистки покупать современные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе сейчас роутер надо покупать только на 5ГГц, ну и клиенты соответсвующие.

4К видео без проблем по вайфаю =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пользуясь случаем - продаю Linksys E2500, отработал своё у меня, но находится в прекрасной рабочей форме. 1500 рублей, на Авито за 2000 выставлю...

Поставил-таки Netgear 6300 который давно уже купил, у него была несовместимость со Stora, но её заменил на QNAP, поэтому и роутер заменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно я та самая девушка. По проводу нормально, а ноуты не самые молодые. А по 802.11 b/g какой максимум?

Ну до 3 мбайт/сек можно рассчитывать. Если расстояние большое, соответственно уменьшается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возможно я та самая девушка. По проводу нормально, а ноуты не самые молодые. А по 802.11 b/g какой максимум?

Ну сейчас не помню. Ты себе такой брал

 

802.11g — 54 Мбит/c, 2,4 ГГц стандарт (обратная совместимость с B) (2003)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья, подскажите, как Вам интернет и телевидение от инеткома? Собираюсь перейти от нет бай нета, вроде как инетком сейчас предлагает хорошие тарифы и скорость, и цены пониже чем у бай нета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...