Перейти к содержанию

ИНТЕРНЕТ в Ольгино/Железнодорожном


tcpap

Рекомендуемые сообщения

А для Интры неважно, какой абонент- по вот этим реквизитам прекрасно доходит (только номер договора сменить надо)

Capture_2.jpg

Capture_2.jpg

Capture_2.jpg

post-1653-1265753309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, можно не обращать внимания.

Нельзя оплатить картой Visa.

Проверено. Можно. :(

Начал так платить. Удобно, елки-палки :lol:

Ничего нигде не менял, ничего не заключал дополнительно. Захожу на оплату сразу из личного кабинета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверено. Можно. :)

Начал так платить. Удобно, елки-палки :)

Ничего нигде не менял, ничего не заключал дополнительно. Захожу на оплату сразу из личного кабинета.

Уточню.

Т.е. можно оплатить даже тогда, когда баланс ушел в отрицательную зону и внешний инет недоступен, с использованием только itcn.ru ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню.

Т.е. можно оплатить даже тогда, когда баланс ушел в отрицательную зону и внешний инет недоступен, с использованием только itcn.ru ?

Тут я ничего не могу сказать. Может им позвонить? Оплата все равно через посредника идет, а ему пофиг, что там на счету интры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я ничего не могу сказать. Может им позвонить? Оплата все равно через посредника идет, а ему пофиг, что там на счету интры.

Самая засада, это, когда уже пришел домой вечером, а инет, который сегодня, почему-то, как никогда нужен, неожиданно кончился, потому что, баланс отрицательный. Сразу лезешь в способы оплаты, а там тебе, пожалуйста: "Можете пополнить счет с пластиковой карты!" Радуешься, но фактически оплатить невозможно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая засада, это, когда уже пришел домой вечером, а инет, который сегодня, почему-то, как никогда нужен, неожиданно кончился, потому что, баланс отрицательный. Сразу лезешь в способы оплаты, а там тебе, пожалуйста: "Можете пополнить счет с пластиковой карты!" Радуешься, но фактически оплатить невозможно! :)

У netbynet в Москве удобно сделано. Можно внести "доверительный платеж" в долг сроком на три дня. Счет разблокируется, идем на сайт платежной системы, платим картой, вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая засада, это, когда уже пришел домой вечером, а инет, который сегодня, почему-то, как никогда нужен, неожиданно кончился, потому что, баланс отрицательный. Сразу лезешь в способы оплаты, а там тебе, пожалуйста: "Можете пополнить счет с пластиковой карты!" Радуешься, но фактически оплатить невозможно! :)

всегда плачу с отрицательным счетом - все нормально.

может конечно что-то изменилось с января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда плачу с отрицательным счетом - все нормально.

может конечно что-то изменилось с января

Я пробовал 2 года назад, и где-то месяцев 8 тому назад так оплатить. Не получалось.

В следующий раз получше поищу.

Т.е. для оплаты, внешний инет не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал 2 года назад, и где-то месяцев 8 тому назад так оплатить. Не получалось.

В следующий раз получше поищу.

Т.е. для оплаты, внешний инет не нужен?

вроде бы припоминаю, что пару лет назад была проблемма с этим один раз (они тогда резко снизили количество вариантов оплаты). а так да - всегда плачу по факту отключения (на всякий случай это я про itcn)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 дня назад была как раз история. Забыл проплатить инет (вперые лет за 5). Решил с карточки закинуть. Виза электрон. С нее в инете моно платить только по технологии верифай бай виза, то бишь все действия надо подтвержать пароляем. Шлюз у интры открыт на асист, но как только вас перебрасыает на родной сайт банка для подтвреждения паролем, то все заканчиватеся. Это и поянтно, все предусмотреть не возможно. Вопрос к тем, у кого получалось без инета проплатить. Какая карчтока и какой банк? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...