Перейти к содержанию

Мобильная связь в Ольгино


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

2 rus.

Мне очень неприятно входить в форумы сязанные с телевидением и связью.

Потому что на любое сообщение следует оскорбление от rk3auu.

Форум - сотовая связь. Давайте начнем сначала. Какова по Вашему диаграмма направленности антенн стандартной БС? За справочными материалами можете обратиться на сайт "Катрейн". Я вас умоляю, давайте по делу, без понтов. Мне хотелось бы получить ответ типа "секторная антенна, угол раскрыва гл.лепестка - такойто, в верт.плоскости ширина - столько-то и т.д.".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да я всегда за мир. Только непонятно почему люди публично оспаривают законы физики и здравый смысл? :(

Я ему предлагал пойти на телеспутник.ру , но он туда не идет. Там его в момент "дилетанты" закопают и засмеют. А на форуме ЖИЛЬЦОВ-ОБЫВАТЕЛЕЙ легко быть крутым спецом.

Кстати, только что пытались на сайте телеспутника посмотреть таблицы частот спутников.

Так там и частоты спутников "левые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, только что пытались на сайте телеспутника посмотреть таблицы частот спутников.

Так там и частоты спутников "левые".

lyngsat.com вам в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lyngsat.com вам в помощь

Спасибо, именно там я и нашёл ту программу, которая мне нужна. А на телеспутнике её на том же спутнике нет. Как впрочем и многих других программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
<!--QuoteBegin---><div class='quotetop'>Лично у меня Билайн и связь в любой точке Ольгино хорошая. ;)</font>

<font color='#000000'>лично у емня билайн в 19 коопусе не работает в лифте совсем... на площадке (10 этаж) и дома с большимим проблемами.. разговаривтаь сложно.. :blink:(</font>

Лично у меня был Билайн с отвратительной связью и МТС с хорошей связью

Изменено пользователем scout
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпус 20. (гран. 18)

Есть и Билайн и МТС.

Билайн работает плохо. Местами 0-1 палка

МТС значительно лучше.

Я не знаю, почему у вас Билайн плохо работает. Я сам из 20 корпуса и как раз к "тигровому" оператору у меня претензий вообще никаких. А вот что касается МТС... Родные со смеху давились, видя как я с телефоном со вставленной в него МТСовской симкой под батарею подлезал, дабы хоть как-то улучшить качество сигнала :) А чтобы отправить смску или, о Боже, залезть в Интернет через телефон, мне приходилось подносить мобильник к окну или к какому-нибудь металлическому предмету типа дверной ручки или той же самой батареи. По жизни на этом МТСе булькало, шумело, обрывалось, срывалось, а еще иногда мне звонили друзья, и им любезная девушка электронным голосом по несколько раз в день пыталась доказать, что абонента с таковым номером (т.е. меня) попросту и не существует вовсе :) Короче, вспоминаю времена МТСовской связи как страшный сон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, почему у вас Билайн плохо работает. Я сам из 20 корпуса и как раз к "тигровому" оператору у меня претензий вообще никаких. А вот что касается МТС... Родные со смеху давились, видя как я с телефоном со вставленной в него МТСовской симкой под батарею подлезал, дабы хоть как-то улучшить качество сигнала :) А чтобы отправить смску или, о Боже, залезть в Интернет через телефон, мне приходилось подносить мобильник к окну или к какому-нибудь металлическому предмету типа дверной ручки или той же самой батареи. По жизни на этом МТСе булькало, шумело, обрывалось, срывалось, а еще иногда мне звонили друзья, и им любезная девушка электронным голосом по несколько раз в день пыталась доказать, что абонента с таковым номером (т.е. меня) попросту и не существует вовсе :) Короче, вспоминаю времена МТСовской связи как страшный сон! :)

М.б. секции (подъезды) разные у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...