Перейти к содержанию

Мобильная связь в Ольгино


Tuborg

Рекомендуемые сообщения

Вроде есть антенный усилитель в виде наклейки под батарею.Не знаю лажа или нет но стоит всего 90 руб. Реклама висит на сайте сотовика.

Хоть ссылку выложи, посмеяться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, я тут сылашл только пару мнений на Скалинк - так стоит его приобретать для безлимитных разговоров? Абонентов мало и мало мнений - кто во что: у одного связь плохая, а второго - нормально. Как на самом деле - стОит ли в них инвестировать?! :)

У меня Безлимитный 50 (реально 59 долларов), работает нормально, берет в районе Павловского Посада лучше Мегафона, по Москве - везде, кроме метро. Мертвых зон пока в Москве не находил. Телефон раздолбанный, много раз ронял, но менять не хочу - привык. Мобильники есть по 129 долларов, по акции дешевле. У старых моделей трудности с покупкой ЗИПа, зарядник искал месяца два.  В Ольгино берет не очень, но все уже писал раньше в этой же теме. Излучение заметно слабее, чем от джиэсэмовских.

Удобно тем, что для многих тарифов других компаний входящие с безлимитного федерального будут бесплатно (если семья большая и общение по большей части через мобильные).

Если давать объявление на этот номер.

Очень сложный роуминг, проще иметь еще и МТС.

Сейчас есть и более дешевые безлимитные, но там помимо абонентской платы большой первоначальный взнос.

Я лично Скайлинком доволен, всяко лучше Мегафона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде есть антенный усилитель в виде наклейки под батарею.Не знаю лажа или нет но стоит всего 90 руб. Реклама висит на сайте сотовика.

Хоть ссылку выложи, посмеяться. :)

На сотовике не нашел, но здесь посмотреть можно.

По собственному опыту говорю - лажа полная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде есть антенный усилитель в виде наклейки под батарею.Не знаю лажа или нет но стоит всего 90 руб. Реклама висит на сайте сотовика.

Хоть ссылку выложи, посмеяться. :)

На сотовике не нашел, но здесь посмотреть можно.

По собственному опыту говорю - лажа полная :)

совсем не лажа - просто люди успешно зарабатывают деньги на тех, кто в школе плохо учился и физику прогуливал ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде есть антенный усилитель в виде наклейки под батарею.Не знаю лажа или нет но стоит всего 90 руб. Реклама висит на сайте сотовика.

Хоть ссылку выложи, посмеяться. :)

А еще оно емкость батареи в разы увеличивает, если к телефону прилепить. За счет энергии космоса  :)

Или это уже другой модели наклейка?..  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде есть антенный усилитель в виде наклейки под батарею.Не знаю лажа или нет но стоит всего 90 руб. Реклама висит на сайте сотовика.

Хоть ссылку выложи, посмеяться. :)

На сотовике не нашел, но здесь посмотреть можно.

По собственному опыту говорю - лажа полная :)

совсем не лажа - просто люди успешно зарабатывают деньги на тех, кто в школе плохо учился и физику прогуливал ;-)

Дык а я о чем, не работает эта антенна нифига, в фирме на которую была ссылка я проработал некоторое время, если б вы знали какая реакция у менеджеров после ухода оптовика которому продали партию таких антенн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде есть антенный усилитель в виде наклейки под батарею.Не знаю лажа или нет но стоит всего 90 руб. Реклама висит на сайте сотовика.

Хоть ссылку выложи, посмеяться. :)

А еще оно емкость батареи в разы увеличивает, если к телефону прилепить. За счет энергии космоса  :D

Или это уже другой модели наклейка?..  :D

ну да, эт если за плечи аккумулятор от КАМАЗа повесить :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает, что опять с Мегафоном третий день твориться в Железке?

И у меня и у друзей из других районов Жел-ки глючит третий день, не прозвонится, постоянно пишет "сеть занята".. неужели опять профилактика? сколько можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам же писали и убеждали про Мегафон. Все равно наверное скажите, что Мегафон-лучшая и как там писалось- "без проблем". Купил в магазин Мегафон с беспл. входящ.и теперь очень жалею.Лучше бы МТС ,хоть и подороже зато надежнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...