Перейти к содержанию

ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района


Nat

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! :)

Вот и наступил конец июня - кто-нибудь в курсе, "Торэлл" исполняет обещания о подключении первой очереди телефонов в "конце июня-начале июля"?  Ведутся ли реальные работы по телефонизации? Или пока на уровне сказок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ksenia,28 июня 2005,11:08)
Привет всем! :)

Вот и наступил конец июня - кто-нибудь в курсе, "Торэлл" исполняет обещания о подключении первой очереди телефонов в "конце июня-начале июля"?  Ведутся ли реальные работы по телефонизации? Или пока на уровне сказок?

Торэлл уже подключает абонентов первой очереди (это те, кто оплатил установку прим. в апр.)

Я тоже оплатил у них ТЛФ. Установка на 15 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,28 июня 2005,11:18)
гЙФБФБ(ksenia,28 июня 2005,11:08]Привет всем! :)

Вот и наступил конец июня - кто-нибудь в курсе, "Торэлл" исполняет обещания о подключении первой очереди телефонов в "конце июня-начале июля"?  Ведутся ли реальные работы по телефонизации? Или пока на уровне сказок?

Торэлл уже подключает абонентов первой очереди (это те, кто оплатил установку прим. в апр.)

Я тоже оплатил у них ТЛФ. Установка на 15 сентября.

Пожалуйста, подскажите телефон этого Торелла. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sunny,01 июля 2005,08:56)
гЙФБФБ(СергейК,28 июня 2005,11:18]
гЙФБФБ(ksenia,28 июня 2005,11:08]Привет всем! :)

Вот и наступил конец июня - кто-нибудь в курсе, "Торэлл" исполняет обещания о подключении первой очереди телефонов в "конце июня-начале июля"?  Ведутся ли реальные работы по телефонизации? Или пока на уровне сказок?

Торэлл уже подключает абонентов первой очереди (это те, кто оплатил установку прим. в апр.)

Я тоже оплатил у них ТЛФ. Установка на 15 сентября.

Пожалуйста, подскажите телефон этого Торелла. Спасибо!

Телефон  "Торел" 508-81-11 Сейчас звонила .Принимаются заявки на установку в августе -22500 ру. В сентябре- 21000руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Звонил в Инфолайн: хотя реклама и висит уже, но не подключают пока наши дома.

Тарифы на сайте, но вкратце (095): 800 у.е. и 195 руб./мес или 14000 руб и 25 у.е./мес. Подключение в течении 3 дней после заключения договора.

В коде 096 считаю неудобно: на него звонки платные (во-первых). Во-вторых, с него звонить на 095 через "7" или "9".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Lda,20 июля 2005,16:11)
В коде 096 считаю неудобно: на него звонки платные (во-первых). Во-вторых, с него звонить на 095 через "7" или "9".

Существует дозвон через коммутатор(московский номер). Там автоответчик предлагает набрать номер в тональном режиме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mvch,20 июля 2005,18:17]
гЙФБФБ(Lda,20 июля 2005,16:11]В коде 096 считаю неудобно: на него звонки платные (во-первых). Во-вторых, с него звонить на 095 через "7" или "9".

Существует дозвон через коммутатор(московский номер). Там автоответчик предлагает набрать номер в тональном режиме

Ага, я уже не первый год наблюдаю знакомого с инфолайном.

Картина "дозвон домой" выглядит так - несколько попыток дозвониться на инфолайн, потом многоэтажное выражение, потом звонок на мобильник.

Говорит, знакомые поначалу очень удивляются, когда при наборе его домашнего номера вылезает что-нибудь про абонента вне зоны действия или про несуществующий номер....

Потом привыкают и звонят сразу на мобильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Господа, кто нибудь уже поставил у себя телефон? Ато ходят из Инфолайна вносят смуту , что Торелл(в котором у меня оплачен номер на август) никогда не поставит телефоны и нужно переметаться к ним. Были в Торелле они уверили, что это недобросвестная конкурентная борьба и телефон с опозданием в 2 недели будет поставлен. АТС у них уже стоит и нескольким абонентам уже поставлен телефон. Ау -кому поставили ,успокойте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,09 августа 2005,09:53)
Господа, кто нибудь уже поставил у себя телефон? Ато ходят из Инфолайна вносят смуту , что Торелл(в котором у меня оплачен номер на август) никогда не поставит телефоны и нужно переметаться к ним. Были в Торелле они уверили, что это недобросвестная конкурентная борьба и телефон с опозданием в 2 недели будет поставлен. АТС у них уже стоит и нескольким абонентам уже поставлен телефон. Ау -кому поставили ,успокойте.

05 августа поставили телефон через Инфолайн.Дозвон в Москву бесплатный через "9" или "7".Дозваниваемся легко,слышимость отличная.Межгород через" 8" как обычно.Уже позвонили всем родственникам.К нам дозваниваться через коммутатор, но это только неделю,к концу недели обещали переключить на другой номер.Из Реутова я дозваниваюсь домой без коммутатора и без проблем.

Оплата в рассрочку на 6 месяцев. Первый платеж 3750руб., остальные 5 мес. по 3150 руб. 31 июля мы оплатили- 05 августа нам провели и подключили телефон. Договор заключили прямо дома, ходила представитель фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...