Перейти к содержанию

ДАЕШЬ ТЕЛЕФОНИЗАЦИЮ всего района


Nat

Рекомендуемые сообщения

Люся, а вы в каком корпусе живете? У меня уже есть ифолайновский телефон, но в Люберцах. И нужно просто его перенести в Ольгино. А в Инфолайне сказали, что мой корпус пока не в сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,09 августа 2005,09:53)
Господа, кто нибудь уже поставил у себя телефон? Ато ходят из Инфолайна вносят смуту , что Торелл(в котором у меня оплачен номер на август) никогда не поставит телефоны и нужно переметаться к ним. Были в Торелле они уверили, что это недобросвестная конкурентная борьба и телефон с опозданием в 2 недели будет поставлен. АТС у них уже стоит и нескольким абонентам уже поставлен телефон. Ау -кому поставили ,успокойте.

Тоже было бы интересно узнать. потому что у меня очередь у Торелла июльская. Просили позвонить на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mvch,09 августа 2005,11:46)
Люся, а вы в каком корпусе живете? У меня уже есть ифолайновский телефон, но в Люберцах. И нужно просто его перенести в Ольгино. А в Инфолайне сказали, что мой корпус пока не в сети.

Граничная д. 16 ( корп.27)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люся, а вы по какому тарифу подключились? телефон прямой московский или в коде 501?

Я вот тоже озадачился установкой домашнего телефона, но пока еще не выбрал, к кому подключаться: к Торэллу или Инфолайну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто бы подсказал, зачем нужен городской телефон? Жена тоже просит, зачем - внятно объяснить не может.

Какие преимущества при повсеместном распространении мобильной связи? Дешевле звонки? Так надо сразу кучу денег отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andyk,09 августа 2005,13:59)
Люся, а вы по какому тарифу подключились? телефон прямой московский или в коде 501?

Я вот тоже озадачился установкой домашнего телефона, но пока еще не выбрал, к кому подключаться: к Торэллу или Инфолайну.

По тарифу "Московский новый-1" в коде 051.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл проводного телефона в надежности (не кончатся деньги, не заглючит, не разрядится), в привязанности к месту (дома кто-то например может оказаться и без сотового, родственники например), в стабильности (номер меняется реже чем на сотовом), в возможности вызвать эксренные службы любому человеку, старику, ребенку.

а так конечно мобилизация уже 100%, а по межгороду и на городские лучше по интернету звонить, скайпуат, до 4-х евроцентов -

http://www.skype.com/products/skypeout/rat....html#listing-R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
гЙФБФБ(Aditi,09 августа 2005,12:34)
гЙФБФБ(Andrey64,09 августа 2005,09:53]Господа, кто нибудь уже поставил у себя телефон? Ато ходят из Инфолайна вносят смуту , что Торелл(в котором у меня оплачен номер на август) никогда не поставит телефоны и нужно переметаться к ним. Были в Торелле они уверили, что это недобросвестная конкурентная борьба и телефон с опозданием в 2 недели будет поставлен. АТС у них уже стоит и нескольким абонентам уже поставлен телефон. Ау -кому поставили ,успокойте.

Тоже было бы интересно узнать. потому что у меня очередь у Торелла июльская. Просили позвонить на этой неделе.

В инфолайне ставят в течение трёх дней. Наша соседка в 5 секции 20 корпуса уже поставила, причём инфолайн даёт на некоторые тарифы рассрочку до 6 месяцев.

Можно подобрать за 500 рэ любой понравившийся номер телефона и бесплатно установить интернет, если подключаешь их телефон. :bis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомые в Железнодорожном давно пользуются Инфолайном. И телефоном и интернетом.

Очень довольны. Кстати, там в локалке кроме Железнодорожного ещё несколько городов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Mихаил,18 августа 2005,22:03)
У меня знакомые в Железнодорожном давно пользуются Инфолайном. И телефоном и интернетом.

Очень довольны. Кстати, там в локалке кроме Железнодорожного ещё несколько городов.

Ваши знакомые первые кто похвалили инфолайн  на моей памяти :D однако мир не без героев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...