Перейти к содержанию

Выезд 11-13 июня


Рекомендуемые сообщения

Про себя скажу так, если не случится как в прошлый раз у меня непредвиденные обстоятельства. Я еду 100%. Утром дорога наверное будет свободная, поэтому так рано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все едут с пятницы по воскресенье, а не с субботы по понедельник, который выходной?

Так повелел брат!

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все едут с пятницы по воскресенье, а не с субботы по понедельник, который выходной?
У меня пятница свободная, поэтому лишний день очень впору!

Дима, а брат твой нормально отнесется к нашей большой компании? Мы не будем стеснять, это получается у вас семейный выезд?

Есть предложение- часов в 6 или7-00.
Я за, а могу и в 5 - не мне за руль :) Во сколько скажешь во столько и выезжаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему все едут с пятницы по воскресенье, а не с субботы по понедельник, который выходной?

Ань- только чисто по политическим соображениям! Говорят места там сладкие и чтоб занять самые сладкие- нужно приехать в пятницу утром! Вести с фронта. Ловится язь, щука,окунь, плотва, лещь, сом, карась,линь. Брать червя, манку,кукурузу, лягушек! Да- брат с семьёй там остаётся до 14-го. Семья "без пальцев" , так что думаю подружитесь и останитесь!

Дима, а брат твой нормально отнесется к нашей большой компании? Мы не будем стеснять, это получается у вас семейный выезд?

абсалютно нормально! Никто никого не стесняет, это его предложение, т к он один раз ездил с Ольгинцами на рыбалку(ты тогда не поехал) и у него остались очень хорошие впечатления об Ольгинцах! :)

Изменено пользователем brat3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, успокоил :)

Дима, надо ещё сориентироваться насчет еды - мне нужно что-то купить?

Ну- я как бы беру чай сахар,хлеб, картошка , тушёнка, мясо, пачковые супы, масло, сыр. Бери тоже что нибудь из этой серии. Там бросим в наш общаг и будем уплетать! Брат спрашивал- брать ли продукты на меня. Я сказал, что нет, возьму сам на себя. У них дети, режим(расписание), а мы когда хотим, тогда и поедим!(почти стихи) :rolleyes:

Руслан- можешь себе на флешку фильмов накачать в дорогу- тогда время вообще пролетит незаметно!

Изменено пользователем brat3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я определился с временем выезда! Поеду 11-го, в обед, (чуть раньше), есле мкад забьется поеду по объездной дороге через Ногинск, я по ней катался. Дима, Брат, просьба ты сбрось мне в личку свой телефон, а то я вас не найду. Завтра куплю червей 100 шт., банку кукурузы (говорят рыба любит именно "Бондюэль"). Есле кто то купит мясо для шашлыка, готов отдать деньги на месте, т.е. на меня расчитывайте. Ну и возьму еды тушенки, типа овощей для салата, хлеба, картошки и т.д. В машине пока один, т.е. есть как минимум 2 места, ну и в палатке вроде тоже. Жду пятницу!

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...