Перейти к содержанию

Выезд 11-13 июня


Рекомендуемые сообщения

я против :angry:

валер, обычно после 2х дней голодовки ловиться начинает все, т.е. все сойдет ))

руслан, мне еще батареек (алкалиновых типа GP)

АА 8шт

ААА 8шт

а-то все фонарики сели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан, мне еще батареек (алкалиновых типа GP)

АА 8шт

ААА 8шт

а-то все фонарики сели :angry:

о! и мне батареек... еще не сели, но могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я до конца не поправлюсь, но мы поедем, то сварить что-нить на костре из картошки+тушенки+ зажарки, или приготовить шашлык смогу. Правда не на всю ораву, поэтому нужен будет напарник (мужа не предлагать, он будет единственным добытчиком рыбы от нашей семьи). Только кострище сделайте. Мне даже лучше, если я буду ближе к теплу. Но если я поправлюсь, то буду в строю у берега с удочкой :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я до конца не поправлюсь, но мы поедем, то сварить что-нить на костре из картошки+тушенки+ зажарки, или приготовить шашлык смогу. Правда не на всю ораву, поэтому нужен будет напарник (мужа не предлагать, он будет единственным добытчиком рыбы от нашей семьи). Только кострище сделайте. Мне даже лучше, если я буду ближе к теплу. Но если я поправлюсь, то буду в строю у берега с удочкой ;)

Да ладно, еда дело десятое, работу будем делать сообща. Кто весь день будет на воде, кто на берегу, а вечером вместе как зафигачим во все емкости разную простую еду, а есле мой товарищ поедет он коптилку возьмет, накоптим щуки, окуней и вообще обожремся! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего вы всё про эту еду... Сколько ни ездил, никогда проблем с этим не было. Наоборот половина еды всегда остается.

время обеденное..у меня баранинка тушится.... слюнки текут :P

нет проблем вроде как

дрова, вода, да доширак!

Категорически не согласен!

грибы там будут? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все-таки едем рыбу ловить, я например не готов тратить время на приготовление каких-то супер-блюд ;) С утра позавтракать, в обед перекусить, а вечером как стемнеет забабахать супер-ужин. Вот это дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...