Перейти к содержанию

Помощь деткам в доме ребенка


Рекомендуемые сообщения

Ольга, я купила разные виды конфет, в количествах, кратных 41. до года ведь точно конфеты нельзя. Если все-таки будем делить на индивидуальные конфетные подарки - я куплю маленькие новогодние пакетики под них. о зефире и пастиле - в обертках поштучно они не продаются, по крайней мере я не нашла, только если пакеты на вес покупать.

Спасибо огромное! У меня еще дома конфет насобиралось :) можно и подарки сформировать уже будет. А про зефир я писала - это не в подарки класть, а на стол на праздничное чаепитие :)

только не знаю где это. недавно сюда переехали. я в юнионе пакетики по 10 руб. видела.

Да можно и в пакетики :)

Девочки спасибо всем огромное за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я завтра 41 пакет покупаю, разложу свои конфеты. я тут подумала, после года тоже вообще то нельзя конфеты. сколько пакетиков то делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я завтра 41 пакет покупаю, разложу свои конфеты. когда вам передать?

Желательно до субботы, в личку телефон скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, мне очень стыдно, но я до сих пор для деток свой пакетик с вещичками передать не могу. :) Скажите, завтра можно будет его передать Вам? Могу собрать еще игрушек разных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, еще такая идея - а когда детки празднуют НГ - когда у них елка? Я бы хотела испечь для них тортик новогодний. Только скажите сколько всего деток - чтобы каждому хватило!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оленька, мне очень стыдно, но я до сих пор для деток свой пакетик с вещичками передать не могу. :) Скажите, завтра можно будет его передать Вам? Могу собрать еще игрушек разных!

Конечно можно! До субботы пожалуйста)

Оля, еще такая идея - а когда детки празднуют НГ - когда у них елка? Я бы хотела испечь для них тортик новогодний. Только скажите сколько всего деток - чтобы каждому хватило!?

Элона, спасибо огромное за предложение, но наверное обойдемся без тортика, деток много - всего 67, 41 - те которые уже могут лопать торт). да и торт надо везти прямо к утреннику, а он в будни 24го будет, у меня нет возможности туда доехать в этот день ((, я все отвезу что собрала в воскресенье - понедельник.

Девочки, если нет возможности до меня добраться с подарками) пишите адрес в личку - сама заеду или кого-то пришлю

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу завтра передать подарок надюше - но после 7 вечера - куда принести???

А вы вроде ко мне уже приходили :) адрес личку кину еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас обнаружила темку. я тоже хочу лепту внести! что еще нужно-актуально?

только сейчас обнаружила темку. я тоже хочу лепту внести! что еще нужно-актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...