Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Стоимость 16гб модели будет 31900, 32гб- 34900... пользую Афоню уже десять дней, ну ОЧЕНЬ доволен.

Лёха с обновкой тебя!!!

Я сё ужё заказал................племяшка забирает на след неделе.............ко мне прибудет вместе с ним 25 октября.

Приобрёл разлоченый за 639 доллеров США в Ванкувере. она просит его поюзать. Думает брать себе али нет..................я разрешил :(

Мож чё там накачает ихнего бесплатного(копеечнего) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха с обновкой тебя!!!

Я сё ужё заказал................племяшка забирает на след неделе.............ко мне прибудет вместе с ним 25 октября.

Приобрёл разлоченый за 639 доллеров США в Ванкувере. она просит его поюзать. Думает брать себе али нет..................я разрешил :(

Мож чё там накачает ихнего бесплатного(копеечнего) :)

закачка просто необходима! мне закачали 173 программы и игры+ музыка еще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож чё там накачает ихнего бесплатного(копеечнего) :D

аппстор то один, цена одна. что-то бесплатное (например google earth) почему то не выкладывают в российскую часть аппстора, но можно завести 2й американский аккаунт и скачать.

то что тут жулики "накачивают", но это как демо просто, сам же ничего нового и бесплатного не попробуешь, как только на себя скачаешь - все сотрется "чужое". и вообще я сторонник минимализма, как c iOS4 папки появились, так у меня все на 1 экран влезает теперь.

http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/950343

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закачке- мне лично жаль своего времени, скачивать, искать музыку и нов программы, проще дать тыщу руб, и закачают 100-200 прог+ музыку... Да, я сам потом не смогу докупать проги и музыку, обновить... ну и что? фото- видео- прошивку,- я всё равно могу обновлять. Меня это устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предположения когда 3GS подешевеет и на сколько ???

новые официальные - не насколько, их же уже не делают, а что есть на складах и так продадут.

б/у тоже не сильно, у нас народ жадный очень, всегда мечтает продать по цене, за которую купил =)

По закачке- мне лично жаль своего времени, скачивать, искать музыку и нов программы, проще дать тыщу руб, и закачают 100-200 прог+ музыку... Да, я сам потом не смогу докупать проги и музыку, обновить... ну и что? фото- видео- прошивку,- я всё равно могу обновлять. Меня это устраивает.

а время рассмотреть 200 прог и ими пользоваться есть? там же куча ненужного. куча дублей по функциональности.

да и музыку обычно слушают ту, которая нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Связной» покупает телефоны по следующим ценам (без учета НДС):

iPhone 4 16GB — 22 379 рублей (прибыль 9 521 р.)

iPhone 4 32GB — 26 383 рублей (прибыль 10 517 р.)

iphony3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...