Перейти к содержанию

iPhone, iPod touch


Рекомендуемые сообщения

Вчера звонил в интернет-магазин МТС. Они принимают предзаказы на Айфон-4 на 22.09 по цене 30-32.000руб за модель 16ГБ. Тел.:8-800-2500505.

Вопрос к знатокам:

Яндекс.Пробки на айфоне работают? полноценно? точки,аварии,красн-зеленный цвет пробок? всё есть? Маршруты прокладывает?

Спасибо :)

все перечисленное работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс.Пробки на айфоне работают? полноценно?

месяца 2 уже как все функции, аварии, маршруты, вращает по движению итп.

а вот навител вышел кривой в 1й попытке. хорошо что 30 дней триал полноценный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

месяца 2 уже как все функции, аварии, маршруты, вращает по движению итп.

а вот навител вышел кривой в 1й попытке. хорошо что 30 дней триал полноценный

Значит-буду брать Афоню 4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил айфоню-4,бесплатно прокачали кучей полезного софта и музыки....доволен)))

не дождался, т.е. неофициальный? из какой страны? почем? прошивка какая?

а прокачали - это всё сотрётся, когда со своим тунцом и со своей аппстор аккаунтом надо будет синхрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а прокачали - это всё сотрётся, когда со своим тунцом и со своей аппстор аккаунтом надо будет синхрить.

почему , он же скидывает в тунца приложения которые в нем есть , и закачаны непосредственно в него .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дождался, т.е. неофициальный? из какой страны? почем? прошивка какая?

а прокачали - это всё сотрётся, когда со своим тунцом и со своей аппстор аккаунтом надо будет синхрить.

Ага...докладываю по-пунктно:

1. из Франции- чувак с сайта iphones.ru , давно ими уже барыжит... Выполнение гарантии-через него, думаю (точнее уверен) будет быстрее, т.к. наши ОПСОСы- до 45 дней могут телефон мурыжинь, а буржуев он просто заменяется без починки (если гарантийный случай,естессно), а чувак этот- 2-3 раза в месяц в Париж мотается...

2. прошивка 4.0.2

3. то, что прокачали- ситуация двоякая: синхронизируясь- ты выбираешь, что именно синхронизировать! Прошивку и фото- можно синхронизировать без потери данных, а вот аудио, программы-нет. Точнее можно- но зачем? Он мне закачал около сотни программ по софту и играм+6ГБ музыки...Хватит. Можно раз в 3-4 месяца у него обновлять за 1000руб. Эти проги мне бы в аппстори стоили баксов 200-300 наверно.

4. 37900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему , он же скидывает в тунца приложения которые в нем есть , и закачаны непосредственно в него .

проги привязаны к аккаунту. нельзя скачать себе свою прогу, а потом прийти к другу и скачать "его" прогу.

останется только один (с) дункан маклауд :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проги привязаны к аккаунту. нельзя скачать себе свою прогу, а потом прийти к другу и скачать "его" прогу.

останется только один (с) дункан маклауд :lol:

Согласен. НО мне этих прог- выше крыши хватит...есть абсолютно всё, самое интересное.... а обновлять- можно через чувака изредка.... по-любому дешевле, чем через свой аккаунт столько всего покупать...Да и время жалко честно говоря, ну и деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то, что прокачали- ситуация двоякая

угу, почти каждый день появляется что-то новенькое, а скачать нельзя :lol:

навител снг закачали? пока пользоваться нельзя как нафигацией - глючит сильно 1я версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...