Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

может потому что пьяные были и у них трубы горели? :)

за действия ученика отвечает инструктор

ему для этого в машине положены дополнительные 2 педали :)

да ни фига не пьяные :P получается, что мужчина, нормально относящийся к женщине за рулем - пьяный или у него что-то горит? :D:D

во, блин, дискриминация по половому признаку.

А правила мы для чего учим?

И инструктор может ошибаться.

Но ты же, зная правила, должен их не нарушать!

Пока своя голова на плечах есть - именно ты отвечаешь за свои действия, и ни какой там инструктор.

Иначе для чего месяц дают теорию, а потом только практику прививают.

Инструктор не может ошибаться, он отвечает за себя и за ученика.

Пока я ученик, я не водитель, поэтому я ничего не нарушаю. Это не значит, что ученик может творить за рулем, что хочет, но если он проедет 500 метров по МКАДУ по просьбе инструктора - виноват инструктор :P Я об этом правиле вообще узнала спустя два дня :D

Не надо подменять понятий. А то мы про правила многие вспоминаем, только когда нам это удобно, а как сами косячим мы не видим :P

Ты из автобуса когда на станции выходишь, то дорогу переходишь не по пешеходному переходу, а правила надо соблюдать, ай-ай-ай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 метров по МКАДУ по просьбе инструктора - виноват инструктор :) Я об этом правиле вообще узнала спустя два дня :P

А что за правило такое? :)

п. 21.6 что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки женская манера вождения очень отличается от мужской. тыщу раз замечая "путающуюся" под колесами машину и предполагая, что там леди, так оно и было :) Очень хочется верить, что я не такая :)))) :P

Вот у меня вопрос, кто учит женщин, чуть что не так, сразу включать аварийку :D ?! Обогнала, подрезала, забыла дорогу, остановилась посреди дороги и .... сию секунду "аварийка"!!! :P Не обойти не перепрыгнуть! Как в детской игре "догонялки" - если устала - скрестила руки и вслух заклинание "я в домике"! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки женская манера вождения очень отличается от мужской. тыщу раз замечая "путающуюся" под колесами машину и предполагая, что там леди, так оно и было :) Очень хочется верить, что я не такая :)))) :P

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000

и от меня еще плюсик :)

Ладно я, у меня жена, хотя сама пока не водит, уже достаточно уверенно отличает, кто сидит во впереди едущей машине по манере вождения :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за правило такое? :D

п. 21.6 что ли?

Примерно так:

Учебная езда запрещена:
  • в тёмное время суток;

  • на автомагистралях;

  • на дорогах, отмеченных знаком «Дорога для автомобилей»;

  • в жилых зонах и на дворовых территориях;

  • на дорогах, которые официально запрещены для учебной езды.

Но МКАД вроде как не входит в список автомагистралей :) по-крайней мере соответствующих знаков на въезде на МКАД я ни разу не видел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и от меня еще плюсик :)

Ладно я, у меня жена, хотя сама пока не водит, уже достаточно уверенно отличает, кто сидит во впереди едущей машине по манере вождения :D

Да, ошибиться невозможно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о МКАД вроде как не входит в список автомагистралей :) по-крайней мере соответствующих знаков на въезде на МКАД я ни разу не видел :D

может он попадает в категорию "на дорогах, которые официально запрещены для учебной езды". Под эту формулировку можно вообще все-все прописать :D:D:D

но вообще логично...представь, если учебки будут ездить по МКАДу...там итак хватает тормозилок....а тут ученик, в большой потоке машин..страшновато же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно так:

Но МКАД вроде как не входит в список автомагистралей :) по-крайней мере соответствующих знаков на въезде на МКАД я ни разу не видел :D

Кхм... При въезде на МКАД вроде как висят знаки "Дорога для автомобилей"... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, разобрался :)

МКАД — не автомагистраль, там установлены знаки 5.3 "дорога для автомобилей". Но, согласно главе 16 ПДД, требования к движению по таким дорогам такие же, как по автомагистралям, т.е. учебная езда там запрещена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...