Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

Похоже у нас мнения совпадают :D

меня больше всего напрягают заявления барышень (после аварий, как правило) "должны"

Тут совсем недавно помощница у генерального воткнулась на фокусе на МКАДе в зад королле

она, двигаясь по МКАД, заходила на развязку, а королла выходила на МКАД

соответственно королле влево, ей - вправо

в итоге чувак (на королле) не успел от неё "убежать" и она рехтанула ему задницу, причём по его словам (там свидетели были) он не то, чтобы перед её носом вырулил, а заранее, но она и не думала притормаживать (хотя ей сейчас направо на развязку уходить)

в протоколе написала "Он должен был мне уступить дорогу" ;)

ЗЫ: кстати к вопросу о мощности движков ;) стоял бы у него двухлитровый, однозначто убежал бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: кстати к вопросу о мощности движков ;) стоял бы у него двухлитровый, однозначто убежал бы ;)

во-во......................ну нравяться мне трёх литровики :D , для меня самый оптималиный вариант :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечеловеческих усилий мне с переднего пасажирского стоило перебороть ее сопротивление,выкрутить баранку и пройти по обочине и таких же,чтоб вернуться на дорогу.Курили после остановки авто,даже убежденно не курящие.... ;)

А вообще многие девушки оч хорошо водят машины,с этим не поспоришь,многие лучше чем некоторые мужчины! :D

на самом деле в любой ситуации помимо реакции важен опыт. У меня тоже был случай. Я за рулем, ехали по МКАД как положено 100-120км/ч. Вижу, впереди у фуры лопается колесо. Завороженная смотрю, как через дорогу катится огромная камера, за ней следом два металлических обруча. Ну интересно же. СПАСИБО Ренату, который мне сказал "Гони!". Я выжала педаль и проскочила перед камерой в миллиметрах. Затем он мне резко сказал "Тормози!", я скинула скорость и проехала аккурат между катящихся один за другим обручей. А так, разбила бы..ну или поцарапала свою любимицу, которая не подвела при маневрировании.

Кстати, движка в 1,8 хватило ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут совсем недавно помощница у генерального воткнулась на фокусе на МКАДе в зад королле

эх я так по первости езды по москве когда у меня еще даж машины не было , на прокатном симболе , съезжал с ШЭ на треху как в центр ехать , ехал за другом , ну и че еду за ним и еду на фига смотреть то по сторонам :) он съезжает на ТТТК и я за ним , ну он то посмотрел что для него камаз был далеко ,а для меня уже он оказался близко :) бедный камазист чуть в лобовуху не вылетел тормозя ;)

ЗЫ: кстати к вопросу о мощности движков :D стоял бы у него двухлитровый, однозначто убежал бы :D

во во большой движок для этго и надо убегать от косячников ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю читаю...

Такое впечатление, что все женщины за рулём в маразме, чес слово...

И пропускать - никого не пропускают, и на пешеходов едут, и мужиков бортуют...

Бедные несчастные мужчины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные несчастные мужчины...

и не говори :)

а главное, что они на дороге ну вообще не тупят и в описываемые ситуации никогда ни один мужчина не попадал и так себя не вел :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...