Перейти к содержанию

Осторожно девушка за рулём


Рекомендуемые сообщения

"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса"))))))))))))))

Наша страна хоть и подбирается к ЕС, и народ наш туда валом едет, и отдыхать и жить, а по сравнению с ними мы просто пещерные люди...мыслим категориями прошлого века.

че-то как-то вспомнилось, как на переезде полная машина парней, пытались меня посадить себе на попу....вроде тронулись, а потом как жахнули по тормозам. Я успела затормозить, благо с дистанцией все ок (а вокруг видимо думали - во, телка за рулем, боится к впереди стоящей тачке прижаться вплотную), и мужик сзади на шахе тоже, но он заглох, а я выслушала в свою сторону. На кой спрашивается такие шутки, господа мужчины?

Пока мужчины сами не научатся нормально ездить, помалкивали бы тоже...как там, про соринку)))

но это чисто мое имхо...наблюдения. Я сама больше за руль ни-ни, от греха подальше в этой отсталой стране)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде не стоит, это знак зеленого цвета.

И ограничение скорости на автомагистрали 110. Есть на МКАД 110?

По секрету у нас автомагистралей в Росии по пальцам одной руки пересчитать, и то на участках.

М2 - Симферопольское

M9 - Новорижское шоссе (Волоколамское)

M4 - трасса "Дон"

Минка и окружная Питера.

ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

27 апреля 1999 г. N 155-ПГ

О ПЕРЕЧНЕ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ НА ТЕРРИТОРИИ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, НА КОТОРЫХ ЗАПРЕЩЕНА

УЧЕБНАЯ ЕЗДА

На основании пункта 21.6 Правил дорожного движения Российской Федерации, утвержденных постановлением Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23.10.93 N 1090, для обеспечения безопасности дорожного движения постановляю:

1. Утвердить Перечень участков автомобильных дорог на территории Московской области, на которых запрещена учебная езда (приложение).

2. Главам муниципальных образований Московской области по согласованию с территориальной Государственной инспекцией безопасности дорожного движения определить перечень областных автомобильных дорог общего пользования, а также сеть городских дорог и дорог в населенных пунктах, находящихся в государственной собственности Московской области, на которых запрещена учебная езда.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника ГУВД Московской области Куликова А.Н.

Губернатор Московской области

А.С. Тяжлов

Приложение

к постановлению Губернатора

Московской области

от 27 апреля 1999 г. N 155-ПГ

ПЕРЕЧЕНЬ

УЧАСТКОВ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ

НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,

НА КОТОРЫХ ЗАПРЕЩЕНА УЧЕБНАЯ ЕЗДА

1. Автодорога "Беларусь" (М-1) - в пределах Московской области

2. Автодорога "Крым" (М-2) - в пределах Московской области

3. Автодорога "Украина" (М-3) - в пределах Московской области

4. Автодорога "Дон" (М-4) - в пределах Московской области

5. Автодорога "Каспий" (М-5) - в пределах Московской области

6. Автодорога "Урал" (М-6) - в пределах Московской области

7. Автодорога "Волга" (М-7) - в пределах Московской области

8. Автодорога "Холмогоры" (М-8) - в пределах Московской области

9. Автодорога "Балтия" (М-9) - в пределах Московской области

10. Автодорога "Россия" (М-10) - в пределах Московской области

11. Автодорога Москва -

Рославль (А-101) - в пределах Московской области

12. Автодорога

Москва - Щелково

(с подъездом к пос.

Черноголовка) (А-103) - в пределах Московской области

13. Автодорога (Р-105) - в пределах Московской области

Москва - Егорьевск -

Тума - Касимов

14. Автодорога МКАД - - в пределах Московской области

Железнодорожный -

Ликино - Дулево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злата, да обсудили уже. Я еще 2 страницы назад писал про п. 21.6 ПДД.

Причем здесь мой пост про автомагистрали? :angry:

я же в Купавну ездила :lol:

Наташа все пытается меня уличить в плохом поступке, у нее цель в жизни такая :):D:D

Автодорога МКАД - - в пределах Московской области

Железнодорожный -

Ликино - Дулево

а в МО есть МКАД?

зы: по железке гоняют учебки, им же можно? а я тоже на учебке, причем номер подмосковный, ты как определишь из какой я школы? московской или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че-то как-то вспомнилось, как на переезде полная машина парней, пытались меня посадить себе на попу....вроде тронулись, а потом как жахнули по тормозам.

типичный случай :lol: после такого я твердо решила тонировать авто, чтоб неповадно было.... а то видят - девушка за рулем, и пытаются поучить как ездить, или реакцию потренировать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень уважительно отношусь к барышням за рулем,одна вывезла меня из ситуации в которой мог потерять здоровье на всю жизнь и помогло только ее умение водить авто и до сих пор,ей безмерно благодарен.Но сталкивался с ситуацией,когда выезжал с парковки на главную и три(случайно видимо так совпало)машины, ведомые дамами не пропускали,не в какую,фары включал,хрен!!,затем каен турбо спорт,с парнем за рулем пропускает,мою басятку.Женщина не за что не пропустит,не за что!!!!!!!! ;) Она едет по правилам,есле по правилам я еду,значит я еду и не волнует!!! ;) Пару раз видел аварии где дама- водитель тупо впиливалась в борт разворачивающейся перед ней,задолго машине.Ну со всеми бывает,надо развернуться,протормозил,передумал,пропустил свой съезд,надеешся естественно,что тебя видят на встречке и поймут,тем более скорости в городе ничтожны,и ты в ответку видя такое,притормаживаешь,даешь гражданину проехать,но только не дамы :Dхренак,и уже в борту! :D "Ты видила,что я разворачивался,ваще машину видила,как препятстсвия? Да! А что было сложно притормозить и пропустить? Ну я же ехала по правилам,что не права? Права!!! но... А не волнует,я ехала по правилам!!!"

Ну и критические ситуации близкие к серьезным страданиям авто и находящихся в ней человекообразных!!!!,попал раз,впереди вдруг ступор(две машины столкнулись,можно было просто затормозить :)) на дороге и девушка-водитель уж лучше бы было,еслеб обхватила голову руками и заорала,так нет,вцепилась в баранку мертвой хваткой,сконцентрировалась максимально выжимая газ,и мы с нарастающей скоростью летим в препятствие.Нечеловеческих усилий мне с переднего пасажирского стоило перебороть ее сопротивление,выкрутить баранку и пройти по обочине и таких же,чтоб вернуться на дорогу.Курили после остановки авто,даже убежденно не курящие.... :)

А вообще многие девушки оч хорошо водят машины,с этим не поспоришь,многие лучше чем некоторые мужчины! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попал раз,впереди вдруг ступор(две машины столкнулись,можно было просто затормозить ;)) на дороге и девушка-водитель уж лучше бы было,еслеб обхватила голову руками и заорала,так нет,вцепилась в баранку мертвой хваткой,сконцентрировалась максимально выжимая газ,и мы с нарастающей скоростью летим в препятствие.Нечеловеческих усилий мне с переднего пасажирского стоило перебороть ее сопротивление,выкрутить баранку и пройти по обочине и таких же,чтоб вернуться на дорогу.Курили после остановки авто,даже убежденно не курящие.... ;)

а девушка в ступор тоже впала при виде ступора на дороге? Фигасе прецедент...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина не за что не пропустит,не за что!!!!!!!! ;)  

Надо задаться вопросом.... почему :D , а ответ прост.... не умеют ездить задним ходом! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повстанцев поддерживаю.. есть такое у многих девушек за рулем.. (мужиков тоже достаточно) но мне меньше попадаются... едут типо по правилам и хоть ты обоср...сь не пропустят, еще вид сделают, что "я такая по правилам ты куда лезешь" Нету у многих девушек как бы это сказать "правил вождения" не по госту))) А еще заметил что женщины очень мало пропускают пешеходов..причем порой проезжают прям впритык идущем людям.. так и думаешь что щас зеркалом даст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...