Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

cashback 1% (5% в 1й месяц, если оформить до конца января) на счет мегафона, 1й год бесплатно, 500р в подарок - Кредитная карта Visa Platinum Барклайс Банка и Мегафона

http://www.barclays.ru/retail/cards/visa_megafon

Странно, про 1ый год бесплатно нигде не увидел. Только 1 тыс за обслуживание. В этом случае выгодней телефонная виза от Уралсиба - там 450 за обслуживание и 3% на счет телефона.
У Московского Индустриального Банка до конца декабря можно сделать безденежно дебетовки в евро/долларах/рублях.

Обслуживание ДВА года будет бесплатно. Инет-банк также бесплатен. СМС-сервис платный

Я себе заказал визу электрон от Авангарда пока. Обслуживание тоже бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сразу понял, что нужно пройти по ссылке и получить сертификат! Автоматом он не сваливается.

Так что не забывайте :)

На Озоне сертификатами пользоваться - одно удовольствие! Всё онлайн. Жалею что два Связных взял. Как я понимаю. в одной покупке у них только один действует, а в Озоне зачисляется на счет и делай что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТБ24 жжот.

Решил купить подарок, выбрал в MBидео, жму на кнопку оплатить картой - "Отказ в проведении, обратитесь к банку-эмитенту". На страничке оплаты лого "Verified by Visa"

Три раза так, с разных втбшных карт. Звоню в клиентскую.

"Ой, вы знаете, если у вас оплата больше 10 тысяч, то 3D Secure (он же Verified by Visa) не даст вам оплатить по карточке".

Нигде в лимитах и условиях не нашел такой фишки.

Поразило то, что "вам нужно лично придти в офис банка и написать заявление на платежи вашей картой через 3D Secure. Нет-нет-нет, только лично, через Телебанк невозможно заявление подать".

Security first, блин. Банк подстраховывается, клиенту, как обычно, все через ж. Будьте внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТБ24 жжот.

..... Будьте внимательнее.

закрыл давно счета в этом банке и вам того же желаю.

Странно, про 1ый год бесплатно нигде не увидел. Только 1 тыс за обслуживание. В этом случае выгодней телефонная виза от Уралсиба - там 450 за обслуживание и 3% на счет телефона.

тут - http://www.barclays.ru/retail/cards/special_events

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закрыл давно счета в этом банке и вам того же желаю.

Зряплатный проект там, увы.

А так - что, по личному опыту, посоветуете? Цели - платежи в интернете, оплата покупок за счет с/средств. Авангард есть уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зряплатный проект там, увы.

А так - что, по личному опыту, посоветуете? Цели - платежи в интернете, оплата покупок за счет с/средств. Авангард есть уже...

у меня свои средства на связном, кредитка авангард. так что всё уже посоветовано =)

вот пока думаю какую визу взять, скорее всего как допкарту к авангарду возьму или просто электрон ихний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня свои средства на связном, кредитка авангард. так что всё уже посоветовано =)
+1. Ну тинькофф на подстрахе держу - они тоже улучшаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...