Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Выводить кредитные деньги в нал, в грейс можно и сейчас, но это чуть сложнее :)

Рассказывай :) Чет мне кажется что из-за комиссии никакого толка от этих схем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказывай :rolleyes: Чет мне кажется что из-за комиссии никакого толка от этих схем нет.

До 60 тысяч/месяц ваапще никаких комиссий :D

Если нужно больше тут нужна другая схема - комиссия выходит 0,3% + 450 рублей затрат

Работают схемы на связке карт различных банков, не буду озвучивать здесь на форуме каких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скопировано с Banki.ru - жалуются на банкомат у магазин "ОКЕАН", мол сканят карты:

http://www.banki.ru/services/responses/ban...1#review_anchor

В прошлом месяце утром на мобильный телефон моего мужа поступил звонок от сотрудника банка ВТБ24, который сообщил, что его з/п карта заблокирована в связи с попыткой несанкционированного снятия денежных средств. Якобы операцию пытались произвести в Москве, на Ленинградском проспекте в 5 часов утра. В озвученное время мой муж мирно спал у себя дома в г. Железнодорожный).

Перевыпуск карты занял 10 дней. Сегодня муж пошел снимать з/п в банкомате, который установлен в офисе Банка у нас в городе. После проведения операции он решил пообщаться с сотрудниками банка, т.к. имелись подозрения, где были украдены персональные данные. Под подозрение попал банкомат, установленный у магазина "Океан" в городе Железнодорожный. Банкомат действительно странный, иногда после набора ПИН-кода он просто выплевывал карту и далее ничего не происходило. Иногда писал, что ПИН-код набран не верно и приходилось производить возврат карты, топать в единственное отделение, и набирая там в банкомате тот же самый ПИН-благополучно снимать деньги. Так вот сотрудницы банка подтвердили, что они в курсе, что в банкомате у "Океана" сканируют карты, но сделать ничего не могут, т.к. это зависит от службы безопасности банка.

Очень хотелось бы, чтобы служба безопасности ВТБ 24 все же как-то отреагировала на обращения клиентов, подозреваю, что многие из них из-за подобных случаев остались без денег, и вопрос вернут ли их им-остается весьма сомнительным. Оценивать свой отзыв не стану, т.к. в нашем случае прецедента в общем-то и нет, но бездействие СБ при наличии информации-это конечно вопиющий факт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наше время логичнее пользоваться банкоматами, которые стоят рядом с недремлющей в часы их работы охраной. Например, в магазине "Европа". Больше в Железке вроде таких нет. Я обычно на работе в проходной юзаю, там тоже охранник круглосуточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Владелец одного из крупнейших сотовых ритейлеров России — группы «Связной» — Максим Ноготков не исключает возможности продажи доли компании одному из телекоммуникационных операторов.
- пишет мегафон (как бы намекая)

а что тогда будет со связнойбанк? купят заодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- пишет мегафон (как бы намекая)

а что тогда будет со связнойбанк? купят заодно?

Поскольку группа компаний СВЯЗНОЙ развивается весьма агресивно скорее всего речь идёт о продаже некоторой части эммисии акций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто юзает карты СВЯЗНОГО ловите сертификаты на 500 рублей.

Максимально дают 5 сертификатов. Использовать можно в салонах СВЯЗНОЙ и на OZON.RU

http://www.svyaznoybank.ru/home/retail/act...rtificates.aspx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...