Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

А если вычесть комиссии банка, из которого переводишь начальную сумму вклада?

Для меня со связного бесплатно.

А вообще 10 рублей переводы из банка Москвы, например, из Авангарда вроде та же сумма. Вобщем на сотне тысяч рублей уже не чувствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если вычесть комиссии банка, из которого переводишь начальную сумму вклада?

У Русского Стандарта, карта "Банк в Кармане" комисия 10 рублей, карта "Аэрофлот" комиссия 0 рублей

Авангард 10 рублей

СМП-банк 20 рублей

Список думаю можно продолжать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВЯЗНОЙ Банк сегодня тоже запустил аналогичную услугу:

или я не понял или одно из двух. без комиссии вообще?

это же с любой кредитки снимаем нал в любом банкомате без штрафа и %%?

проверил на авангарде, авангард взял 30р. комиссии.

видимо сейчас все банки это введут, это проект http://www.cardstandard.ru/scdp/page

3.60 Перечисление.07.11.2011 18:00:52.Карта *2689.Сумма3.60RUR. Место REGISTRATION MONEY SEND RUS

30.00 Комиссия за операцию

это регистрация карты.

т.е. за 1% можно снимать кредитные деньги налом, неплохо, если нужно. фиг вам, снял в минус, взяли и 3% и 1%(мин 30р) - бессмыслено. вот у втб24 это было просто как покупка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До какого числа - помнишь?

Ну так карета превращается в тыкву на новый год :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или я не понял или одно из двух. без комиссии вообще?

это же с любой кредитки снимаем нал в любом банкомате без штрафа и %%?

СВЯЗНОЙ Банк обещает за услугу перевода денег не брать:

Связной Банк не взимает комиссию за данную услугу. Лимит на сумму операций по пополнению карт Связного Банка со счетов карт, открытых в других банках, в Интернет-банке составляет 150 000 рублей в месяц

Вопрос по какому коду авторизации будет проходит операция.Если как покупка то перевод кредитных средств с карты будет уходить в грейс, если как перевод грейса не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по какому коду авторизации будет проходит операция.Если как покупка то перевод кредитных средств с карты будет уходить в грейс, если как перевод грейса не будет.

Что-то мне не верится про покупку. Это же будет золотое дно - на 50 дней закинул весь кредитный лимит в связной, потом вернул на пару дней и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне не верится про покупку. Это же будет золотое дно - на 50 дней закинул весь кредитный лимит в связной, потом вернул на пару дней и обратно.

Выводить кредитные деньги в нал, в грейс можно и сейчас, но это чуть сложнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я же проверил уже за свои кровные 30р - операция не покупка ни разу, а money send, за что банк-донор лихо снимает комиссию со своей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...