Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

можно поиметь и авто  и депозит на три года открыть на 45 процентов от стоимости авто


А поподробней можно?

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очень интересно!!!


А что не понятного? Я так понял-условно машина стоит миллион. Вы вносите, например 300.000₽, три года платите кредит-400.000₽, а остаток -300.000₽ должны оплатить (например) разово в конце кредита. Так вот, Алекс, я так понимаю, говорит, что если у Вас есть на эту машину 600.000 из миллиона-300.000 платите сразу, а 300.000 кладёте на депозит в банк на 3 года. И когда за машину через 3 года надо будет эти триста штук отдавать-на депозите на них не плохо накапает %.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассрочка с досрочным погашением может быть интересней

Многие дилеры продавая новый авто в рассрочку уменьшают её стоимость на величину % 

Оформляетесь, платите первые платежи и досрочно гасите. Выгода у меня помнится была почти в 20% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex43 сказал:

Рассрочка с досрочным погашением может быть интересней

Многие дилеры продавая новый авто в рассрочку уменьшают её стоимость на величину % 

Оформляетесь, платите первые платежи и досрочно гасите. Выгода у меня помнится была почти в 20% 

Если слишком быстро погасить, кредитная история испортится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Tuborg сказал:

Если слишком быстро погасить, кредитная история испортится

 

Судя по скорингу из бюро кредитной истории не портится. А вот второй раз такая схема с одним и тем же банком уже вряд ли пройдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта Beeline позволяет подключить "Проценты на остаток". 

9% при остатке 150К. Если остаток ниже, то ниже и процент, но расчет % ежедневный, а не раз в месяц по минимальному из остатков. Все остальное примерно, как у карты Кукуруза, кроме 3% кэшбэка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...