Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Фантики Кукурузы тратить особ не где, и проценты не дают.


В москве большой супермаркет, где весь товар можно взять за баллы, хоть холодильник и стиралку и т.д.

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk


http://www.banki.ru/banks/memory/?PAGEN_1=1&utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=Kniga_Pamyati&source=yandex_cpc_kniga_pamyati&_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTs1MTAzMDI7Nzk3MTcyODE7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0&yclid=5890943750603981086
Закрытые банки можно смотреть еще вот тут

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.08.2016 в 16:29, rus сказал:

Раз пошла такая пьянка, кто в Тачбанке будет оформлять карту, может указать мой телефон 9154073624 в поле "промокод", и нам обоим по 500 баллов подарят :)

Преимущества надо писать? 9% годовых но не на остаток увы а на счёт, 3% на одну из категорий (у меня на "продукты"). Ещё и кредитный лимит дали небольшой.

 

p.s. В Русипотекбанке карту накопительную открыл, для диверсификации. Как с ней правильно обращаться? На первый месяц тлько 5%, у меня там 10-ка лежит пока. Вот не знаю это на календарный месяц или с момента открытия счёта? Девушка что приезжала вроде сказала что мол "с августа уже будет 9,5%". 

И если у них валюту захотеть хранить, что, новую карту заказывать, валютную?

все таки взял эту карту, осталось совершить покупку и 500 баллов у вас. кстати кто-то воспользовался моей ссылкой рокет банка, ему огромное спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тачки в хендай дают кредит с остаточным платежом, программа старт, лучше депозита


Объясни плиз, при чём тут депозит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...