Перейти к содержанию

Банки: депозиты, кредитные карты, кредиты


rus

Рекомендуемые сообщения

Завёл я этот Банк в кармане. Если бы знал что это так долго, то наверное не решился бы =)

Оформляют как на кредит, 2 фотки на веб камеру, копия паспорта, куча писанины от руки "копия действительна" итп.

Страшные проценты 103% годовых, но лимит 0руб =)

Что странно, у них депозит в инет банке под 10% годовых. Какой тогда смысл? Они же платят 10% на остаток по карте, да еще и с капитализацией процентов ежедневно? Это сколько годовых выходит вообще?

В каком офисе открывал?

РС халявный банк-клиент прикрыл, открыл ихний "Банк в кармане" довольно быстро в офисе Балашиха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком офисе открывал?

РС халявный банк-клиент прикрыл, открыл ихний "Банк в кармане" довольно быстро в офисе Балашиха

Межбанк на продукте "Банк в кармане" после НГ тоже буит платный - 10руб. за операцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком офисе открывал?

РС халявный банк-клиент прикрыл, открыл ихний "Банк в кармане" довольно быстро в офисе Балашиха

в Вешняках, в Эксперте.

Возможно смысл в системе страхования вкладов.  

У нас же вклады страхуются, а не средства на карточных счетах.

я тоже об этом подумал. но там же карточный счет привязанный к карте, он же просто счет в банке. т.е. текущие счета не все застрахованы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже об этом подумал. но там же карточный счет привязанный к карте, он же просто счет в банке. т.е. текущие счета не все застрахованы?

Все средства физ.лиц застрахованы, на вкладах и карточках ;)

Скорее всего ты не был клиентом РС, для новых клиентов думаю процедура длительная, кучу бумаг надо оформить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все средства физ.лиц застрахованы, на вкладах и карточках ;)

Скорее всего ты не был клиентом РС, для новых клиентов думаю процедура длительная, кучу бумаг надо оформить :lol:

не был и никогда не думал что буду клиентом РС, видимо проценты по кредитке в 102% годовых как-то не привлекали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все средства физ.лиц застрахованы, на вкладах и карточках ;)

Не знал. Интересно. Спасибо.

не был и никогда не думал что буду клиентом РС, видимо проценты по кредитке в 102% годовых как-то не привлекали =)

У РС по кредитам проценты просто космос по всем продуктам

Благо что на карте "Банк в кармане" кредитный лимит не подключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовала акция MasterCard "Сезон подарков"

- Каждые две недели между обладателями MasterCard совершившими покупку

на 500 рублей и более разыгрывается 300 тысяч рублей

- Скидки 10-15% от патнеров программы

Подробности здесь:

http://gift.mastercard.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завёл я этот Банк в кармане. Если бы знал что это так долго, то наверное не решился бы =)
Чего то я в последнее время в банках разочаровался. Самое быстро карточку мне делал Сбербанк. И кредитную выдали быстро и безочереди и моментум получил моментально. А вот кредитную в Уралсибе делали больше 2 месяцев. Дебетовую в ВТБ - тоже 2 с половиной недели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...