Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

Очень дорого и геморно - я отдаю за номер в пик сезона в июле в отеле с видом на море на питании "всё включено"  2140 рублей с человека

 

http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g499085-d1121636-Reviews-Hotel_Borjana-Albena_Dobrich_Province.html

тут вопрос на сколько дней. на меня с ребенком на 21 день+визы почти 100 тыс насчитали(((

Вы в этом отеле были? отзывы очень хорошие все, смутили только какие-то кусачие сороконожки в море. не поняла, что это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вопрос на сколько дней. на меня с ребенком на 21 день+визы почти 100 тыс насчитали(((

Вы в этом отеле были? отзывы очень хорошие все, смутили только какие-то кусачие сороконожки в море. не поняла, что это такое

Я был в соседнем отеле  - в Гергане. Понравилось. Теперь едем в Боряну.

Кусачки это маленькие рачки, где размеолм до 1 см. Они прячутся под камешками/тиной чтобы их не скушали.

Если их потревожить они ищут куда спрятаться. Многие говорят что шипляться, а мне кажется просто шекочутся ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценная, посмотрите на свои даты Ganita garden suites. Если цена в принципе подходит, стучитесь в личку, расскажу подробно.

22 дня в мае за взрослого, ребенка и инфанта обошлись в 47 тысяч за AI. Впечатления вполне хорошие.

этот мне насчитали аж107тыс(( ищу до 100,может еще кто посоветует недорогой проверенный отель(страна любая с морем,главное уложиться в сумму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот мне насчитали аж107тыс(( ищу до 100,может еще кто посоветует недорогой проверенный отель(страна любая с морем,главное уложиться в сумму)

Странно, нам на ресепшн цену на лето озвучили сто баксов в сутки. Зажрались туроператоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, нам на ресепшн цену на лето озвучили сто баксов в сутки. Зажрались туроператоры.

я считаю на двоих с ребенком 10 лет на 21 день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а.... ну, на 21 день все верно выходит....  а ты прямо отель хочешь с AI? а то у меня надо мной, где сейчас живу, есть студии вроде неплохие.... по месяцу арендуют..... думаю, не больше 500- 600 евро за мес....(но до моря идти мин 10-15 по приятной дороге). плюс у эгейских авиалиний сейчас неплохие билеты (прямой рейс). например с 04.06 по 26.06 - цена на двоих будет 553 евро туда-обратно. плюс тысячу на поесть-погулять.... имхо в 2000-2300 евро можно уложиться спокойно. НО: готовка сами или таверны....

 а визы как? я сама никогда не делала. я хотела олл исключительно в целях экономии, если в кафешках недорого. то в принципе все равно.единственное, что море хочется близко, в черногории напрыгалась уже по горам до моря, не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а визы как? я сама никогда не делала. 

Визы - элементарно, на сайте визового центра Греции все доки описаны, кроме согласия на обработку данных, его придется прямо там заполнить.

я сдал в четверг, электронная очередь на 5 минут, в понедельник уже готово было, 2750р с человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а почему там? вот оно: http://www.greecevac-ru.com/russia/pdf/PNDRUS_13.03.13.pdf  распечатываешь и заполняешь. там две строчки то заполнить.....

а что-то в списке доков его не заметили. 2 строчки, 5 экземпляров, очередь подходит - стресс вообщем =)

 

да, обязательно для сдачи и получения за супругов и детей  оригиналы свидетельств о рождении и о браке -записи в паспорте ничего не значат для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите когда можно начать искать путешествия по хорошей цене на НГ праздники?

Может уже кто то выбрал тур - поделиться ссылкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...