Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

@alex43, Что-то вы сами себе противоречите. То тыщща за квартиру - дорого, а 10 пятерым каждый день на еду нормально :huh: . Это как же жрать надо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, у меня у подружки родители квартиры сдают в Феодосии. Очень у них бюджетно в этом году, ок 1000 руб в день.

Спасибо, Люб, буду иметь в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, Крым! Сейчас и билеты туда дешевые, и гостиницу найти не проблема бюджетную. И экскурсий море. Как вариант на букинге посмотреть.

Вот например рядом с Севастополем: http://afalina.org/numbers/2m-uzhniy-dvusp .

Были с мужем пару недель назад на туристической выставке в Манеже, там было много представителей турфирм и стран. Подошла ко мне женщина из Крыма, представительница именно этого пансионата и всучила бумажку, очень нахваливала свою гостиницу.

Даже отзыв нашла: http://www.otzyv.ru/read.php?id=134174

Это мыс Фиолент. Имейте ввиду, что море там 800 ступенек строго вниз, ну а обратно - вверх соответственно. А билеты дешевые кто видел? Я была на прошлой неделе в Крыму, билет 10000 туда/обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мыс Фиолент. Имейте ввиду, что море там 800 ступенек строго вниз, ну а обратно - вверх соответственно. А билеты дешевые кто видел? Я была на прошлой неделе в Крыму, билет 10000 туда/обратно

хорошо. что написали про ступеньки. мне ступеньки точно нельзя, проблемы есть . начала смотреть болгарию. похоже это самый бюджетный вариант из заграницы на сег день. турция  до неприличия дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драгоценная, посмотрите на свои даты Ganita garden suites. Если цена в принципе подходит, стучитесь в личку, расскажу подробно.

22 дня в мае за взрослого, ребенка и инфанта обошлись в 47 тысяч за AI. Впечатления вполне хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник прилетели из Египта.

за 8 дней/7 ночей за двоих все включено заплатили 43.5тыс. со сборами. Но у нас был клубный пляжный номер в бунгало. Если брать обычный,  то минус 6тыс.

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4018

Отель очень понравился. Правда эта была наша первая поездка за границу, так что могу быть не объективна, но после моих рассказов друзьям сказали что отель хороший. Собственный коралловый риф, 4 бассеина, аквапарк. Каждый вечер тематический ужин. Анимация не очень.

Летели ТрансАэро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая в Турции была на майские праздники. Это был сплошной Тагил! Она думала, что такое было давно и только в качестве шутки юмора, ан нет... все правда  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добролет начал летать. Создали лоукостер специально для Крыма.

Лоукост создавали в пику цен Аэрофлота, ибо у него ценник конский и летают только командировочные.

На Крым никто не рассчитывал, просто так совпало. Скоро Добролет получит ещё борта и расширит карту полетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...