Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

я вообще пока надеюсь на заграницу))). крым смотрела. но что-то как-то дорого  и к тому же думаю в первой половине лета поехать, вода наверное не прогреется как следует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, у меня у подружки родители квартиры сдают в Феодосии. Очень у них бюджетно в этом году, ок 1000 руб в день.

я правильно поняла, что 1000р в день с человека? или за всю квартиру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за квартиру

Очень дорого и геморно - я отдаю за номер в пик сезона в июле в отеле с видом на море на питании "всё включено"  2140 рублей с человека

 

http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g499085-d1121636-Reviews-Hotel_Borjana-Albena_Dobrich_Province.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дорого и геморно - я отдаю за номер в пик сезона в июле в отеле с видом на море на питании "всё включено"  2140 рублей с человека

 

http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g499085-d1121636-Reviews-Hotel_Borjana-Albena_Dobrich_Province.html

Ну так с человека в 2 раза дороже, а там за квартиру. Если за семью из 3х человек, то в сутки будет в 6 раз дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так с человека в 2 раза дороже, а там за квартиру. Если за семью из 3х человек, то в сутки будет в 6 раз дороже.

У Вас люди живущие в квартире ваапще не кушают? или им боженька подает бесплатно ? Еда стоит денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас люди живущие в квартире ваапще не кушают? или им боженька подает бесплатно ? Еда стоит денег

У меня люди, живущие в квартире, никак не наедают в сутки сумму пребывания еще 5 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня люди, живущие в квартире, никак не наедают в сутки сумму пребывания еще 5 человек.

Не знаю что нужно кушать 5-м взрослым человекам на российских курортах чтобы не прокушать 10 тыш в день. Это же 2000 рублей на весь день или около 600 рублей на рыло за один прием пищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...