Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

В понедельник прилетели из Египта.

за 8 дней/7 ночей за двоих все включено заплатили 43.5тыс. со сборами. Но у нас был клубный пляжный номер в бунгало. Если брать обычный,  то минус 6тыс.

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al4018

Отель очень понравился. Правда эта была наша первая поездка за границу, так что могу быть не объективна, но после моих рассказов друзьям сказали что отель хороший. Собственный коралловый риф, 4 бассеина, аквапарк. Каждый вечер тематический ужин. Анимация не очень.

Летели ТрансАэро.

В марте-апреле 2009г. были с ребенком как раз  в Desert Rose.

Отель очень хороший! :)

Если за 5 лет кардинальных изменений в питании и обслуживании не произошло, то рекомендую всем, кого не смущает:

1. Большой отель (много народа, большая территория)

2. Много детей.

3. Русских и украинцев (процентов 80)

4. Незначительное наличие "Тагила" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В марте-апреле 2009г. были с ребенком как раз  в Desert Rose.

Отель очень хороший! :)

Если за 5 лет кардинальных изменений в питании и обслуживании не произошло, то рекомендую всем, кого не смущает:

1. Большой отель (много народа, большая территория)

2. Много детей.

3. Русских и украинцев (процентов 80)

4. Незначительное наличие "Тагила" :)

Сейчас русских 90%, персонал весь русскоговорящий, кроме уборщиков - но они кивают, типа понимают

Территория большая, 4 бассеина, аквапарк, ухоженная и зеленная территория. На территории 3 ресторана аля-кард, хотя по мне так лучше в столовую, вкуснее) С июня еще один открывают. И бесконечное множество баров.

Тагил я заметила только 2 раза - первый когда ехали из аэропорта до отеля, второй раз, когда ночью, после заселения решили поесть. Все, думала, попали в отельчик...Нет, в остальном все прилично было, вероятно потому, как Вы правильно сказали, что отель с большим кол-вом детей и молодежи там просто не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бухать привезенный виски из горла прямо на пляже для подобных, т.н. "русских" отелей, увы, норма ;) .

Так вот как они деньги на еду у вас не тратят - бухают из горла  :D

Я то думал что делаю не так когда хожу на отдыхе по ресторанам  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот как они деньги на еду у вас не тратят - бухают из горла  :D

 

Это ж круто. Чмошники у арабов в очереди стоят.

ПС. Алекс, те, кто едет на наш юг, снимая частную за тысячу, не ходят по три раза в день по ресторанам и не тратят 2 тыс. в день на человека на еду. Думаю, вы это понимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю как анапцы и сочинцы, кто был тот понимает

Была в Сочи в прошлом году, нормально относятся. 

А вот Крым и правда очень интересно как будет относиться... 

Хотя, куда им деваться, деньги то нужны... будут стараться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Крым и правда очень интересно как будет относиться... 

 

по тв видела сюжет, кого спрашивали-расстроенные, говорят основные деньги у них были от иностранцев, а их в этом году не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тв видела сюжет, кого спрашивали-расстроенные, говорят основные деньги у них были от иностранцев, а их в этом году не будет

ну так в прошлом году россияне были иностранцами  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...