Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

Скажите плиз, если нас 2 взрослых и 2 ребенка 5 и 2 года, хочу забронировать отель на букинге, обязательно указывать всех жильцов ? Нельзя взять номер на 3х? Маленькой отдельное место не надо, она с нами спит) и пустят ли потом 4х?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жильцов нужно указывать только если вы подтверждение из отеля понесете в консульство для визы. 

Про размещение детей написано под описанием номеров отеля в разделе "порядок проживания".

post-364-0-71536600-1384358121_thumb.png

К примеру, в таком отеле ваша семья может и в двухместном номере жить без доплат, если старшего ребенка положить спать на диванчик. Возможно, при заселении потребуют доплатить за третий завтрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жильцов нужно указывать только если вы подтверждение из отеля понесете в консульство для визы. 

Про размещение детей написано под описанием номеров отеля в разделе "порядок проживания".

attachicon.gifbaby.png

К примеру, в таком отеле ваша семья может и в двухместном номере жить без доплат, если старшего ребенка положить спать на диванчик. Возможно, при заселении потребуют доплатить за третий завтрак.

не совсем так. забукать можно, но по факту отель может возмутиться. у меня на Филлипинах был случай, что я забронировал обычный дабл, а когда пришел на ресепшн с ребенком - попросили доплату, причем, я доп кровать не требовал. убедить их не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так. забукать можно, но по факту отель может возмутиться. у меня на Филлипинах был случай, что я забронировал обычный дабл, а когда пришел на ресепшн с ребенком - попросили доплату, причем, я доп кровать не требовал. убедить их не смог.

То есть отель нарушил правила, озвученные им же на Букинге. Такие проблемы успешно решаются через поддержку Букинга. В том числе с возвращением переплаченной суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бронировали 3-х местный номер в Европе. Нас 4 человека, 3-е взрослых, ребенку было 6 лет, на букинге было написано - до 6 лет бесплатно. Ничего не доплачивали - ребенок же бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Т е в визовые страны, если визы нет, полюбому всех писать(

В большинстве визовых стран для визы можно принести бронь любого отеля с Букинга, а потом ее просто отменить. 

У меня на каждую вылазку набирается 5-6 забронированных отелей, ближе к делу определяемся, где будем жить, остальные отменяем.

 

Говорю только о Европе, по другим континентам достаточного для советов опыта пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть отель нарушил правила, озвученные им же на Букинге. Такие проблемы успешно решаются через поддержку Букинга. В том числе с возвращением переплаченной суммы.

там агода была. м б тоже можно было ... не заморочились. щас 2 года почти прошло, наверное уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве визовых стран для визы можно принести бронь любого отеля с Букинга, а потом ее просто отменить.

У меня на каждую вылазку набирается 5-6 забронированных отелей, ближе к делу определяемся, где будем жить, остальные отменяем.

Говорю только о Европе, по другим континентам достаточного для советов опыта пока нет.

Спасибо! Сама бы не догадалась несколько отелей забронировать) смотрю Финляндию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...