Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

Что интересного в Ярославле?

Да по сути ничего. Уныло там

Летом ещё можно сгонять на выходные - покупаться на Волге, побродить по набережной, поглазеть на церквушки,

но осенью делать там точно нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже интересно че там в ярославле , хотим на ноябрьские в авто тур , сергиев пассад , переславль залесский , ярославль рыбинск , углич калязин мышкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали. На первый взгляд милый город. Нет толп народу, куча церквей красивых. Побродить и поглазеть, надеюсь, и сейчас удастся. Купаться конечно уже не тянет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали. На первый взгляд милый город.... Купаться конечно уже не тянет)

Баньку прямо на бережку посмотрите, тогда исчё и покупаться можно будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославль не впечатлил совсем. Летом да, набережная по ней пройтись можно. На кораблике прокатиться. А так все разрушенное, серое, дороги вообще в хлам убиты. В центре Кремль, вокруг Кремля очень интенсивное движение. Мне не понравилось. В Калязине кроме торчащей церки из воды вообще смотреть нечего. Одно расстройство. Переславль да, там интересно, обязателен к посещению музей утюгов, там ребята с юмором. Езжайте в Псков лучше, там Печоры, Изборск. Да же я, совсем не ценитель церквей, проникся атмосферой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярославль не впечатлил совсем. Летом да, набережная по ней пройтись можно. На кораблике прокатиться. А так все разрушенное, серое, дороги вообще в хлам убиты.

Ну во всех городах есть что-то интересное. Мне вот очень понравилось в Ярославле общежитие пед. института - ну очень рамонтично там можно провести время с бутылочкой красного :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне вообще тогда все города где есть пед/мед общежития нравятся :)

Э... ну не скажите - во многих городах без прописьки довольно быстро выселяют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...