Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

Это на каком сайте? Сколько ни мониторил: momondo, aviasales, skyscanner- всё равно там от 18.000 Болгария/обратно, поэтому летаю чартерами по 11-12.000руб. Научите- где купить за 8-10.000

Я тормоз, поскольку летали в Болгарию зимой, посмотрела билеты до Софии, теперь поняла, что на море надо в другой аэропорт лететь, а это дороже

Вообще не понимаю я там ничего)))) задаю 2 взрослых - пишет за одного туда обратно 14922 за билет, задаю 2 взрослых, 2 детей, причем один из них инфант, пишет 11 с чем то за билет, но общую сумму за всех выдает 47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные путешественники, подскажите, пожалуйста: если лететь в Испанию, с пересадкой в Париже - какую надо визу? Туристический шенген, оформленный чз Испанский визовый центр, подойдет?

Изменено пользователем M-Katya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформляете шенгенскую визу той страны, где пробудете мах дней.

Но если у вас уже есть шенгенская виза другой страны, то прокатит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тормоз, поскольку летали в Болгарию зимой, посмотрела билеты до Софии, теперь поняла, что на море надо в другой аэропорт лететь, а это дороже

Вообще не понимаю я там ничего)))) задаю 2 взрослых - пишет за одного туда обратно 14922 за билет, задаю 2 взрослых, 2 детей, причем один из них инфант, пишет 11 с чем то за билет, но общую сумму за всех выдает 47

Баловство это. Чартер рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень крупная лавочка, мы через них (и агентство, не напрямую) снимали дом на Крите. Все нормально.

Спасибо!

А не подскажете еще весь процесс? Я никогда сама не ездила- что сначала бронировать билеты или жилье? Потом получать визу? Сделать страховку? А когда полетишь, там на месте как из аэропорта добраться до места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы всегда начинаем с билетов. Потом бронируем базовый вариант жилья для визы. Страховку можно оформить через интернет или прямо в визовом центре.

Получаем визу, время оставшееся до поездки тратим на неспешный вдумчивый подбор места проживания. Можно бронировать несколько вариантов без предоплаты на booking.com, например. Перед поездкой ненужные брони отменяем.

На месте мы всегда берем машину сразу в аэропорту напрокат на все время. Самый простой вариант - такси, поинтереснее - общественный транспорт. Мои например из Афин летом ехали на электричке до ближайшего к курорту города, там уже такси брали. Электричка там правильная, не чета нашим: кондей, туалеты и все такое. Удобнее, чем на такси больше ста километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...