Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

везде, где летает Трансаэро, есть альтернатива.

ТСО - самый дорогой перевозчик в России. Даже АФЛ летает дешевле. Выбирайте из других а\к.

Трансаэро - хорош, но значительно дороже остальных.

Покупаем ТСО, если все альтернативы закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже,как сложно! :)

ну так ограничение 32 кг из соображений безопасности здоровья грузчиков, больше им нельзя поднимать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТСО - самый дорогой перевозчик в России. Даже АФЛ летает дешевле. Трансаэро - хорош, но значительно дороже остальных.

Неа. У ТСО уже с конца прошлого года сильно изменилась тарифная политика.

АЛФ стал дороже на 10-20% почти по всем направлениям куда летает ТСО.

Но дороже всех нынче похожа стала S7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везде, где летает Трансаэро, есть альтернатива.

ТСО - самый дорогой перевозчик в России. Даже АФЛ летает дешевле. Выбирайте из других а\к.

Трансаэро - хорош, но значительно дороже остальных.

Покупаем ТСО, если все альтернативы закончились.

Вы не правы - прямой перелет в Майами из Москвы только у Трансов, удобно, всего 12 часов, и ты на месте, хотя самолет был не лучший, и расстояние между сиденьями в эконом-классе небольшое (хотя и на нью-йоркском рейсе Аэрофлота как-то столкнулась с этим), кормят более-менее, наливают вино. Обратно вернулась вчера рейсом Трансаэро из Нью-Йорка, вообще особенно не к чему придраться - удобно, чисто, самолет нормальный (поверьте, есть с чем сравнивать). По поводу ограничений по багажу - на своем сайте они пишут сначала, что чемодан пропускается бесплатно весом до 32 кг, а ниже уточняют, что бесплатно только 24 кг, за больший вес надо доплачивать, хотя не придрались в НЙ, у меня чемодан весил 25,4 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы - прямой перелет в Майами из Москвы только у Трансов, удобно, всего 12 часов, и ты на месте, хотя самолет был не лучший, и расстояние между сиденьями в эконом-классе небольшое (хотя и на нью-йоркском рейсе Аэрофлота как-то столкнулась с этим), кормят более-менее, наливают вино. Обратно вернулась вчера рейсом Трансаэро из Нью-Йорка, вообще особенно не к чему придраться - удобно, чисто, самолет нормальный (поверьте, есть с чем сравнивать). По поводу ограничений по багажу - на своем сайте они пишут сначала, что чемодан пропускается бесплатно весом до 32 кг, а ниже уточняют, что бесплатно только 24 кг, за больший вес надо доплачивать, хотя не придрались в НЙ, у меня чемодан весил 25,4 кг

я не говорю про трансатлантические рейсы - там им есть с кем реально конкурировать и приходится демпинговать.

Про "наливают вино" - улыбнуло :)

на трансатлантических рейсах ТСО летает всего 1% от общего объема перевезенных пассажиров.

я говорю о внутренних рейсах. И, поверьте, я тоже знаю о чем говорю :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю о внутренних рейсах. И, поверьте, я тоже знаю о чем говорю :)

Повторюсь - ценообразование ТСО на внутренних перевозках весьма сильно изменилось ещё в конце прошлого года

ТСО почти везде где конкурирует с АЛФ выдает более конкурентный ценник:

- на полёты в Санкт-Петербург в одну сторону у ТСО минимальный ценник 2450 руб., у АЛФ 3175 руб.

- в Анапу в одну сторону у ТСО 4359 руб., у АЛФ 5275 руб.

- на полёты в Екатеринбург в одну сторону у ТСО 4354 руб, у АЛФ 5275 руб.

- в Краснодар у ТСО ваапще 2104 руб. вместо 4125 руб. у АЛФ

Список можно продолжать и продолжать

Причём если АЛФ почти везде на внутренних рейсах за перелёт туда-обратно тупа удваивает ценник,

то у ТСО при покупке билета стоимость перелёта в одну сторону уменьшается.

Так например в Питер у ТСО туда-обратно будет что-то около 3850 рублей, тогда как АЛФ слупит за полёт туда -обратно все 6350 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летал в прошлом году ТСО Москва-Владивосток-Москва премиальным классом на B777 за 13.000, стоимость считаю вполне вкусной.

Нет, я до того летал Владавиа по акции за 9.000 конечно, но второй раз ими точно не полечу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...