Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

Ух ты блин, какие все богатые... Аж завидно! Испания... Таймшеры... Закрытый бассейн... Стиралка, сушилка... Я всегда считала что мы с мужем зарабатываем средне, и только на Болгарию и хватает...

Ребят, а сколько надо зарабатывать, чтобы иметь "апартаменты с двумя спальнями, крытым бассейном, свободным доступом в интернет"? Ну в смысле сколько это примерно стоит и сколько нужно иметь на счету?

Да ладно вам. В таймшер влезли на заре дикого капитализма 90х. Уже давно им не пользуемся и отказались от него. Мариотт на Коста дель Соль были самым шикарным предложением от них, и самым последним.

В отпуск ездим раз в год и выбираем предложения подешевле, билеты и отели по спец-акциям. Так что не такие уж мы и Буратины. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы всегда самостоятельно поездки оформляете? Если да, то подскажите, пожалуйста, где выгоднее приобрести билеты на самолет.

В основном ДА. Я привязываюсь к дешовым билетам - если есть дешовые билеты в Испанию лечу в Испанию, если дешовые билеты в Италию лечу в Италию.

Хотя сейчас посмотрела на сайте чартерс.ру, цена 330 евро (за человека я так полагаю). Итого около 40 тыщ. Плюс 25 тыщ. отель. Плюс виза. Через турфирму то на то и выходит, только не приходится отпрашиваться с работы (для мужа это критично), за тебя все делают.

Мы про Болгарию говорим? Если ДА то билеты на лето на чартеры есть у Бравого Туриста 240-300евро туда-обратноhttp://www.brave.ru/Визу у них тока не делайте- накручивают ценник барбосы

если продать квартиру в москве то хватит на более приличное чем просто "апартаменты с двумя спальнями, крытым бассейном, свободным доступом в интернет"

Не нужно ничего продавать - просто ловите дешовые билеты и под них делайте поездку под свой бюджет

Я целую тему завёл на этот счёт на этом форуме

Апартаменты с двумя спальнями, крытым бассейном нашел по 330 евро в неделю плюс 20 за интернет. Билеты можно найти за 15 тысяч с человека.

Таки летите прямым рейсом? С пересадкой у Alitalia билеты до Барсы за 8,5 тыш брать не стали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки летите прямым рейсом? С пересадкой у Alitalia билеты до Барсы за 8,5 тыш брать не стали?

Это была Иберия и дешевый развод - 8,5 - это тариф, я купился на некруглую сумму в рублях. Реально вышло по 16 с носа. На наши даты ничего другого подходящего не нашлось, плюнул, купил.

Пупкина, спасибо за ссылки, буду изучать.

Ого цены. Не, не этот, попроще. Вот, если интересно: http://www.diamondresorts.com/Los-Amigos-Beach-Club

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была Иберия и дешевый развод - 8,5 - это тариф, я купился на некруглую сумму в рублях. Реально вышло по 16 с носа. На наши даты ничего другого подходящего не нашлось, плюнул, купил.

Прямые рейсы выходят всегда дороже

На август в Барселону сейчас есть билеты с пересадкой у Austrian Airlines и SN Brussels,

ценник чуть меньше 9 тысяч со всеми сборами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встряну я опять с Барселоной! Искала-искала, Ваши ссылки смотрела (мне надо на конец марта) - пересадки в основном очень длинные, если короткие - прилет ночью, а нам еще до Андорры 4 часа ехать - ужас! Цены на 4-х все равно около 60 тысяч. В результате - нашли тур с чартером, все вместе, даже с визами - чуть дороже, чем стоимость только отеля на Букинге. Чартер, конечно, может быть и не подарок, но, что делать...

Кстати, подскажите по пересадкам (на будущее интересно), если пересадка пару часов, можно и в аэропорту побыть, а если часов 12, да еще и ночь, из аэропорта выпускают, о ночевке в пересадочной стране мы сами должны заранее побеспокоиться? Багаж не выдают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встряну я опять с Барселоной! Искала-искала, Ваши ссылки смотрела (мне надо на конец марта) - пересадки в основном очень длинные, если короткие - прилет ночью...
Дешовые тарифы выкупаются в первую очередь - в марте на март дешовые билеты Вы боюсь уже не найдете. Дешовые билеты можно поймать за 3-6месяцев до даты вылета. Многие авиакомпании уже продают билеты на следующий год.
если пересадка пару часов, можно и в аэропорту побыть, а если часов 12, да еще и ночь, из аэропорта выпускают, о ночевке в пересадочной стране мы сами должны заранее побеспокоиться? Багаж не выдают?

Смотря где пересадка. Если в Шенгенской зоне то выходите/захотите сколько угодно раз - виза открывается в пункте пересадки при переходе из нешегенской части аэропорта в шенгеский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пересадка в Шенгене, то конечно выпускают. Отель на ночь - сами. Багаж регистрируете до пункта пересадки или сразу до конуа, по своему желанию. Сразу до конца - только если у вас билеты одной компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...