Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

Годовая страховка для выезжающих за рубеж покрытием в 60 000 евро

 

Выдается бесплатно к картам банка Авангард AirBonus. Годовое всего 1000р

https://www.avangard.ru/rus/private/cards/salecard/bonus_air/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex43 сказал:

Годовая страховка для выезжающих за рубеж покрытием в 60 000 евро

 

Выдается бесплатно к картам банка Авангард AirBonus. Годовое всего 1000р

https://www.avangard.ru/rus/private/cards/salecard/bonus_air/

типа круче тинька аирлайнового?

кста, кент взял ВТБ какой-то пальцатый (типа того который я не осилил с оборотом 75р/мес) с безусловной кашей 5%. оборот тоже что-то типа 75-100. пока говорит исправно прилипает 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, rus сказал:

Там прикол в том, что миля не равна рублю :) 

У ВТБ? Он считал, говорит на самом деле 5% получается. Я не проверял, не готов подтвердить или опровергнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Tuborg сказал:

У ВТБ? Он считал, говорит на самом деле 5% получается. Я не проверял, не готов подтвердить или опровергнуть

Не, я про Авангардовские мили. А ВТБ мне не дал эту карту, там у них требования жёсткие :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rus сказал:

Не, я про Авангардовские мили. А ВТБ мне не дал эту карту, там у них требования жёсткие :(

 

ВТБ-шная карта МИРА гуавно

На пальцах почему:

- курс списания миль определяет Банк 

- билет выписывается через OneTwoTrip с авторизацией в личном кабинете ВТБ-24, ценник для клиента как правило сильно задран 

- OneTwoTrip очень часто не продает дешовых тарифов, на сайте превозчика скажем есть, а у них нет

 

И в финале: вы прошли квест с OneTwoTrip нашли тикет на 300-500р дороже чем на сайте перевозчика,потираете ручки что счас купите его за мили и... тут облом - в способах оплаты неожиданно пропадает возможность оплаты милями. Ответ поддержки - Аэрофлот запретил давать скидки на билеты, а Ваши мили и есть как-бы скидка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Tuborg сказал:

типа круче тинька аирлайнового?

 

Объективно карта Авангарда интересна страховкой на 60 000 евро/год. Кол-во поездок не ограничено, главное чтобы продолжительно одной поездки не превыщала 60 дней.

К карте Авангарда при обороте более 240 тысяч/год дают бесплатно карту Priority Pass - по ней все лаунжы по 27$. Для Европы это цена пары блюд в аэропорту + напиток.

И таки да, у Авангарда есть свой плюс в списании миль - нет дурацкой сетки компенсации как у Тиньковской АллАирлайнс

В Авангарде ты просто выбираешь нужный тебе билет, а банк тут же считает сколько за него нужно миль

 

Авага.JPG

Изменено пользователем alex43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, alex43 сказал:

 

Объективно карта Авангарда интересна страховкой на 60 000 евро/год. Кол-во поездок не ограничено, главное чтобы продолжительно одной поездки не превыщала 60 дней.

К карте Авангарда при обороте более 240 тысяч/год дают бесплатно карту Priority Pass - по ней все лаунжы по 27$. Для Европы это цена пары блюд в аэропорту + напиток.

И таки да, у Авангарда есть свой плюс в списании миль - нет дурацкой сетки компенсации как у Тиньковской АллАирлайнс

В Авангарде ты просто выбираешь нужный тебе билет, а банк тут же считает сколько за него нужно миль

 

Авага.JPG

спс

когда у меня была ВТБ привелегия, там вроде по приорити пасс лаунжи бесплатно были ... но я так ни разу и не воспользовался ими

страховка у тинька имеет разве лимит по колву поездок?

а страховой лимит ... я всегда минимальный беру ... даже не знаю, какой щас у тинька

кста у ВТБ Привелегии дети в страховку бесплатно вписывались, тоже приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Tuborg сказал:

спс

когда у меня была ВТБ привелегия, там вроде по приорити пасс лаунжи бесплатно были ... но я так ни разу и не воспользовался ими

страховка у тинька имеет разве лимит по колву поездок?

а страховой лимит ... я всегда минимальный беру ... даже не знаю, какой щас у тинька

кста у ВТБ Привелегии дети в страховку бесплатно вписывались, тоже приятно

 

Карты ВТБ-Привелегия были хороши по началу

Сейчас для бесплатности нужен оборот в 75 тыш/месяц  и всего 8 проходов в год бесплатно по карте Priority Pass

Насчёт страховок у Тинька скажу что можно попасть - у них ряд страховок выписывает Ренесанс-страхование. Эта контора отвратное гуано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...