Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, la-mero сказал:

И-и?

У тебя ссылка на неавтоматический агрегатор новостей, с которого идет ссылка на статью, которая в общем то не о том, о чем заявлял агрегатор.

Я понимаю, зачем агрегатор завлек тебя. Но логичных объяснений твоим действиям, когда ты льешь трафик на агрегатор, на котором статьи нет, вместо того что бы дать ссылку на саму статью в МК (если ты сам действительно прошел этот путь и читал саму статью), найти не могу. 

Поэтому, мой вывод - тупой копипаст ради копипаста, простейшая реакция на ключевые слова как у юриста.

 

50 минут назад, la-mero сказал:

ты сам выводы делаешь или только срать умеешь в форумы?

Да-да-да, выше я вывод сделал. Впрочем, вполне возможно "срать в форумы" и этим же самым  "делать выводы" одновременно. Тебе это сложно для понимания, просто поверь.

 

 

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Peter сказал:

У тебя ссылка на неавтоматический агрегатор новостей, с которого идет ссылка на статью, которая в общем то не о том, о чем заявлял агрегатор.

Я понимаю, зачем агрегатор завлек тебя. Но логичных объяснений твоим действиям, когда ты льешь трафик на агрегатор, на котором статьи нет, вместо того что бы дать ссылку на саму статью в МК (если ты сам действительно прошел этот путь и читал саму статью), найти не могу. 

Поэтому, мой вывод - тупой копипаст ради копипаста, простейшая реакция на ключевые слова как у юриста.

 

Да-да-да, выше я вывод сделал. Впрочем, вполне возможно "срать в форумы" и этим же самым  "делать выводы" одновременно. Тебе это сложно для понимания, просто поверь.

 

 

Я так много жидкого словесного поноса уже не в силах прочесть, извини. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, la-mero сказал:

 у меня мозги скрутились 

Ты уже жаловался сегодня, что у тебя мозги деформировались. Амнезия? 

5 минут назад, la-mero сказал:

Я так много жидкого словесного поноса уже не в силах прочесть, извини

если у тебя нет сил читать текст статьи, зачем  ее рекламировать? тем более, с помощью этого уродского агрегатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Peter сказал:

 

если у тебя нет сил читать текст статьи, зачем  ее рекламировать? тем более, с помощью этого уродского агрегатора.

Еще ссылки-то архивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Good Girls Sex Resort:  15% скидка за онлайн бронирование

 

Колумбийский отель с секс услугами работающий по системе "все включено" предлагает 15% за онлайн бронирование до конца июля. 

В минимальный суточный пакет включены 24-х часовые услуги одной девушки, номер ДеЛюкс, питание всё включено, неограниченное пользование сауной

 

www.ggirls.co

Пщщва.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, alex43 сказал:

Good Girls Sex Resort:  15% скидка за онлайн бронирование

 

 

 

Тебе какая по душе? Сара ничего так :).

Можно и двух взять. Защекотят до смерти :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...