Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

На первомайские были с автопробегом по "замковым" городам Белорусии

В планах еще по "звериным" проехать

 

Имхо, в самом Минске делов на полдня, ну максимум сутки

Далее надо выезжать на переферию

 

В идеале, если позволит время и возможность, ехать до Бреста и потихоньку, посещая маленькие колоритные городишки на своем пути, возвращаться в сторону дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже по замкам Белоруссии проехались и в Брестской крепости были, и даже в Беловежскую пущу заехали. Жили в Барановичах у друзей. В Минске действительно делать особо нечего. Посмотрел их библиотеку в виде куба и поехал дальше. На майских кстати были.

 

IMG_0685.JPG

 

IMG_0729.JPG

 

Третий замок, самый разрушенный - Новогрудок.

IMG_0787.JPG

 

IMG_0803.JPG

 

IMG_0804.JPG

 

IMG_0818.JPG

 

IMG_0832.JPG

 

IMG_0845.JPG

 

IMG_0858.JPG

Ну еще как вариант Дудутки под Минском. Типа музея под открытым небом с ремеслами. Я ожидала такое как Пирогово под Киевом. А на деле вышло нечего смотреть. Надо под фестиваль какой-нибудь подгадывать.

 

IMG_8182.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего

у вас прям практически один в один наш маршрут

Брест-Пуща-Лида-Гродно-Несвиж-Новогрудок-Минск-Дудудки-Хатынь

 

Если кому интересно, тут вот я писала отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Хатынь не ездили. Мне впечатлений от нее хватило еще в подростковом возрасте, когда с классом ездили. Не люблю я такие памятники, тяжело очень. Я бы и на экскурсию в концлагерь не пошла бы. Хватило советских фильмов про войну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это к чему-то обязывает? Я во все сильные программы вступила, теперь постоянно скидки и предложения шлют - можно отписаться. Может, когда-нибудь и куплю премиальный билет у кого-нибудь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас система майлс энд мо. Альянс Люфтов, Австриан, Свисов и тд. Накопили, летом бизнес классом бесплатно из Неаполя летим Люфтганзой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mary-Ann, моя проблема в том, что летаю всегда по акциям, а они у кого придется, поэтому часто разными ак. Только поэтому никак не наберу. Что-то намечается по Майлс энд мо. У них мили не сгорают, поэтому есть шанс. У пеня карта кобрендовая на их мили, еще и за бонусы много ру можно тоже взять мили. В общем, как маньяк везде плюшки собираю на халявный полет)))

У нас система майлс энд мо. Альянс Люфтов, Австриан, Свисов и тд. Накопили, летом бизнес классом бесплатно из Неаполя летим Люфтганзой.

Хорошо вы на два билета накопили. Я на один никак не докоплю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то вы мало милек собираете  :)

В 2014 году выписывал премиалку:

- 2 билета бизнесом, Аэрофлот, в Стамбул, 2х30000 миль +сборы 2х4510 рублей. Эти билеты за деньги стоили бы 92 000рублей

- 2 билета эконом, Трансаэро, в Пардубице, 2х5400 миль + сборы 2х5136 рубля. За деньги стоили бы 24 000рублей

- 4 билета эконом, Utair, в Казань, 4х5000миль +сборы 4х775 рублей. За деньги 12000 рублей.

- 1 билет эконом, S7, в Сочи, 15000 миль + 1800 рублей сборы. За деньги 7200рублей.

 

В 2015 пока только Аэрофлот в Сайгон

- 1 билет эконом, Аэрофлот, 60000миль +9880рублей сборов. За деньги 25080рублей.

 

Так что экономия от программ лояльности для меня вполне ощутима  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mary-Ann, не забываем, что к реальным полетам можно добирать мили банковскими картами  ;)

Плюс участия в акциях. СМП-банк в прошлом году к примеру после санкций раздавал бесплатно голдовые карты Аэрофлот-бонус

начисляя по акции аж 10000 миль при обороте по карте всего в 30000 рублей !

Конечно я взял их карту и получил 10000 миль  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...