Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

 

Вопрос в том, что мешает мне бронировать с максимальной партнерской скидкой? Проверяют ли что-нибудь при получении машины?
Если речь идёт о программе Аэрофлот-бонус то там чтобы получать скидки нужно быть всего навсего зарегистрированым в программе.

Регистрация не стоит ни копейки. Аэрофлот Бонус одна из лучших программм лояльности. Ежегодно выписываю премиальные билеты хотя Аэрофлотом почти не летаю - в этом году из 19-полетов Альфом летал всего дважды.

Смело регистрируйтесь на сайте и получайте скидки и премиальные мили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex43, вопрос не про Аэрофлот-бонус, а именно про скидки автопрокатчиков, в моем случае - Sixt. Могу ли я пользоваться в Sixt скидками по партнерским программам, не являясь клиентом этих партнеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex43, вопрос не про Аэрофлот-бонус, а именно про скидки автопрокатчиков, в моем случае - Sixt. Могу ли я пользоваться в Sixt скидками по партнерским программам, не являясь клиентом этих партнеров?

если в условиях применения тарифа нет обременения - то можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что в явном виде ничего такого нет. Но я опасаюсь, не потребуют ли при получении машины предъявить золотую карту S7, по которой получена скидка.

Изменено пользователем ak47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что в явном виде ничего такого нет. Но я опасаюсь, не потребуют ли при получении машины предъявить золотую карту S7, по которой получена скидка.

скидочная карта, вернее её номер, требуется только если тариф имеет обремение - является тарифом для участника программы и проверяется только на стадии букирования услуги

При выдачи машины никто проверять наличии карты не будет

Единственное, что мне не ясно - в чем проблема взять с собой карту "S7-приоритет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ведь нет ее! Есть только код скидки CDP для клиентов S7, он у них на сайте указан.

Насчет проверки понял, спасибо. Буду продолжать искать коды скидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, что сталкивался с самостоятельным букированием:

отель прислал письмо, что карта не может быть принята, потому что она дебетовая, а не кредитная, хотя в условиях оплаты этот вид карт обозначен как допустимый. чевой-то такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а карта какая на самом деле?

дебетовая.

я так понимаю, что отель себя хочет обезопасить. в условиях сказано, что в случае незаезда взимается штраф. Видимо, если карта дебетовая, то там может быть 0 и они не смогут ничего снять, а если кредитная, то так или иначе свой куш поимеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем, что сталкивался с самостоятельным букированием:

отель прислал письмо, что карта не может быть принята, потому что она дебетовая, а не кредитная, хотя в условиях оплаты этот вид карт обозначен как допустимый. чевой-то такое?

Странно. Забугорные отели не делят карты на кредитные и дебетовые.

Возможно отель пытался задепонировать сумму оплаты на карте, но Ваш банк дал отказ в операции.

В общем позвоните в свой банк - узнайте были ли какие-то попытки проведения операции по карте со стороны отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...