Перейти к содержанию

Как отдохнуть правильно


Рекомендуемые сообщения

А у меня любимое море в Италии.) Даже не так. Не любимое море, а любимое место летнего отдыха. И море, и достопримечательности , и вкусная еда, и доброжелательные люди.

Поделитесь, сколько бюджет нужен для такой поездки? Что-то все что считают на лето, вызывает только грусть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь, сколько бюджет нужен для такой поездки? Что-то все что считают на лето, вызывает только грусть(((

За 2 недели в июле я заплатила 2210 евро за эту квартиру с двумя спальнями в Чефалу (Сицилия). Квартира рассчитана на 4х. По идее, и пятого можно положить на диванчик. Есть по цене дешевле квартиры. Надо под себя выбирать. Самолет на троих туда-обратно 90 тысяч рублей. В квартире все удобства и интернет. Расположение с старом городе, до пляжа 100 м пешком. Планируем взять машину и покататься по острову.

Конечно, это не бюджетный отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша предлагает неплохую стоимость съема апартаментов, но цена перелёта в Болгарию в это время негуманная :)

Египет/Турция хороши еще тем, что там самые комфортные условия для отдыха с малыми детками.

Дааа, чего-то русские мужики недодают своим женщинам, коль все дамы, побывав там однажды, рвутся снова в эту Италию... :)

Расскажите мне куда можно на море летом бюджетно можно полететь;-)

Я не знаю, не была, но по слухам август, например, не лучшее время ехать в Египет/Турцию. Имхо, с ребенком в Египет сейчас вообще не стоит, но это только мое мнение.

С ребенком - могу судить пока только по Италии и Испании - вокруг них все скачут так, что просто любо-дорого смотреть, ну очень трепетное отношение к детям во многих странах на отдыхе. И в Испании немало отелей с анимацией.

И да, есть в итальянских мужчинах что-то такое, без обид:-) ездила туда одна 5 лет назад, умеют они даже так посмотреть, что чувствуешь себя королевой:-))) да и сами они как конфетки. Идешь по улице в +30, а они стаями с обеда, и все в костюмах, и улыбаются, глаз радуется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 недели в июле я заплатила 2210 евро за квартиру с двумя спальнями в Чефалу (Сицилия). Квартира рассчитана на 4х. По идее, и пятого можно положить на диванчик. Есть по цене дешевле квартиры. Надо под себя выбирать. Самолет на троих туда-обратно 90 тысяч рублей. В квартире все удобства и интернет. Расположение с старом городе, до пляжа 100 м пешком. Планируем взять машину и покататься по острову.

Конечно, это не бюджетный отдых.

Теперь еще грустнее стало(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем в крым дикарями с палатками ездить и делать вид, что пресытились италиями-турциями :D  :D  :D

Теперь еще грустнее стало(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите мне куда можно на море летом бюджетно можно полететь;-)

Я не знаю, не была, но по слухам август, например, не лучшее время ехать в Египет/Турцию. Имхо, с ребенком в Египет сейчас вообще не стоит, но это только мое мнение.

С ребенком - могу судить пока только по Италии и Испании - вокруг них все скачут так, что просто любо-дорого смотреть, ну очень трепетное отношение к детям во многих странах на отдыхе. И в Испании немало отелей с анимацией.

И да, есть в итальянских мужчинах что-то такое, без обид:-) ездила туда одна 5 лет назад, умеют они даже так посмотреть, что чувствуешь себя королевой:-))) да и сами они как конфетки. Идешь по улице в +30, а они стаями с обеда, и все в костюмах, и улыбаются, глаз радуется)))

Я где-то в соседней теме отписывался. Взял три билета на август до Барселоны и обратно со всеми сборами за 31773,36 руб и это не самые дешевые. Но, покупал еще в ноябре :)

И пользуясь случаем, может кто посоветует уютный недорогой отельчик возле ПортАвентура? :)

(пока более-менее приличное ищется от 100евро/сутки за 2+1)

 

И чтобы совсем не было оффтопом...

Посмотрел билеты до Софии на август: с пересадкой от 11тыс руб. Прямые - от 26тыс руб. за место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zingel, да оффтопьте, перенесу;-)))

Вы в Салоу? Ох, мамамия)))) могу сказать отель, в котором была и брат в хорошем отеле жил. Я была ближе к Камбрильсу, но автобус едет до Авентуры 15 минут. Поэтому липнуть ближе туда смысла нет, транспортная доступности шикарная:-)

Увы, не все могут покупать билеты за погода. Я тоже за полгода брала билеты в Италию за 12 тыс, можно было и еще чуть дешевле, но пересадки хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял три билета на август до Барселоны и обратно со всеми сборами за 31773,36 руб и это не самые дешевые. Но, покупал еще в ноябре :)

А мы в феврале на июнь до Барсы и обратно 4 билета от ALITALIA взяли за 49938, но это с пересадкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то в соседней теме отписывался. Взял три билета на август до Барселоны и обратно со всеми сборами за 31773,36 руб и это не самые дешевые. Но, покупал еще в ноябре :)

И пользуясь случаем, может кто посоветует уютный недорогой отельчик возле ПортАвентура? :)

(пока более-менее приличное ищется от 100евро/сутки за 2+1)

 

И чтобы совсем не было оффтопом...

Посмотрел билеты до Софии на август: с пересадкой от 11тыс руб. Прямые - от 26тыс руб. за место.

Мы вот сюда ездили: http://www.estivalpark.es/index_ru.asp

Брали апартаменты. Из плюсов: хороший аквапарк практически за забором, пляж с песочком, парк развлечений ПортАвентура тоже рядом. Ходят автобусы PLANA, на которых легко добраться в Реус и в Таррагону. Брали машину и ездили в Фигейрос, на родину Дали, ездили на Монсеррат, и в Барселону пару раз.

Из плюсов размещения в апартаментах - малочисленность народа, территория огорожена забором, к ключу от номера дается ключ от калитки, у бассейна апартаментов народу ну очень мало. Еще + апартаментов - полноценная кухня, сварить кашку ребенку можно или себе что-нибудь на обед, стиральная машинка есть. 2 комнаты. Если едете с детьми - у детей своя комната.

Диван превращается в 2 кровати, одна из другой выдвигается.

230708210332981.jpg

 

230708210314543.jpg

230708235801910.jpg

Т.к. этот отель состоит из нескольких корпусов, огороженная территория нас очень спасала. У корпусов, где обычные номера, места у бассейнов занимались с раннего утра. У нас все всегда свободно.Еще + хорошие завтраки. У нас еще и ужины входили. Тоже все очень вкусно и разнообразно. Еще + для семей с детьми - есть детский клуб. Еще + по вечерам шоу, каждый день новое. Нам очень понравился отель. Там еще есть spa, но мы не пользовались.

Есть мой отзыв на отзыв.ру. Могу кинуть ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем в крым дикарями с палатками ездить и делать вид, что пресытились италиями-турциями :D:D:D

Лиль, я уже об этом думаю)

Пора заводить тему где отдохнуть дешевле ))) у меня пока отдых по цене подержанного авто в голове не укладывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...