Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

А на 16 октября заказать тортик на день рождения девочки еще можно или поздно?

Natka, на 16 октября уже есть заказ, но готова обсудить возможность Вашего заказа по телефону - 8-916-644-74-64 (Элона) ;)

ах, про этот)))

поняла...вот я подумаю..и завтра позвоню :rolleyes:

ок! тогда жду звонка! ;)

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, спасибо за тортик. Был очень вкусный и все были в шоке. :) Каждый хотел пофоткаться нс ним. :D

Думаю, что скоро количество заказов вырастет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, спасибо за тортик. Был очень вкусный и все были в шоке. :) Каждый хотел пофоткаться нс ним. :D

Думаю, что скоро количество заказов вырастет. ;)

Не за что! :) Но что-то я не могу сориентироваться - какой тортик я для Вас делала? :):lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, а сколько такая корзинка стоит? на 16 уже можно не обращаться?:-)

Лилия, стоимость корзины с розами - 1200 руб. за кг. Корзина по весу получается от 1,8-2,0 кг.

К сожалению на 16 не смогу взять заказ B) - уже 3 торта на этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, стоимость корзины с розами - 1200 руб. за кг. Корзина по весу получается от 1,8-2,0 кг.

К сожалению на 16 не смогу взять заказ B) - уже 3 торта на этот день.

Ясно, жалко, что заранее не сообразила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что! :) Но что-то я не могу сориентироваться - какой тортик я для Вас делала? B):D:)

Это такой с надписью и кроваткой с ребеночком, птичками, крестиком, цепочкой. Самое сложное - съесть ребеночка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торт "корзина с розами и орхидеями"
Элона огромное спасибо! Торт очень красивый, а главное - вкусный. Супруга была поражена, удивлена и обрадована. Также спасибо за вашу фантазию.

p.s. единственно - большое пожелание решить проблему с коробками. При такой стоимости торта - эта мелочь, как ложка дегтя в бочке меда B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой с надписью и кроваткой с ребеночком, птичками, крестиком, цепочкой. Самое сложное - съесть ребеночка. ;)

Юля, теперь поняла о каком торте вы писали! ;)

Спасибо за отзыв и очень рада, что все понравилось! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...