Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

post-503-1287397219_thumb.jpg

post-503-1287482584_thumb.jpg

Элона, спасибо за проявленную фантазию, Вы большая умница! Доедаем последние крошки торта, вся семья в восторге! Внимательно рассматривали каждую деталь, тем более, что все персонажи знакомы и любимы...Отличный дизайн, вкусная начинка! :lol:)

Изменено пользователем Lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-503-1287397219_thumb.jpg

Элона, спасибо за проявленную фантазию, Вы большая умница! Доедаем последние крошки торта, вся семья в восторге! Внимательно рассматривали каждую деталь, тем более, что все персонажи знакомы и любимы...Отличный дизайн, вкусная начинка! :lol: )

Ну какая ж красотень!!! Разве можно это кушать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона,спасибо большое Вам за торт!Декор был восхитительный! (для себя поняла, что 2 кг-это мало :lol: )

Лилия, не за что! :) Спасибо за отклик!

Элона, а на рождество тортик можно заказать? Можем забрать на день раньше. Или уже мест нет?

Я думаю, что возможно! :) Свяжитесь, пожалуйста, со мной - мой мобильный - 916-644-74-64

Элона, спасибо за проявленную фантазию, Вы большая умница! Доедаем последние крошки торта, вся семья в восторге! Внимательно рассматривали каждую деталь, тем более, что все персонажи знакомы и любимы...Отличный дизайн, вкусная начинка! :lol:)

Настя, спасибо большое за саму возможность проявить фантазию :) Очень рада, что Вы и Ваша семья остались довольны! :lol: Спасибо за отклик!

Ну какая ж красотень!!!

Спасибо! :D

а вот мои последние работы:

маленькой принцессе

812838061730t.jpg

влюбленные лебеди

5abd59bb1262t.jpg

корзина с цветами

3a968063b9f0t.jpg

подарок полковнику

153d320882cft.jpg

фото этого тортика уже было, но хочется выложить еще парочку :rolleyes:

5c8e6af9501dt.jpg

ca05fd76626ct.jpg

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящее произведение искусства!Просто как живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну теперь настала и наша очередь высказать восхищение. Погоны полковника ФСБ - это был наш заказ для мамы. Начнем с того, что не все даже сразу сообразили, что погоны можно попробовать на вкус и что это торт. За столом сидело помимо именницы - полковника, и другие военнослужищие, которые, мне так кажется, потеряли впервые в жизни дар речи. Никто не ожидал, что погоны можно испечь. Когда же было решено разрезать торт, то не хватило даже времени, чтоб сфотографировать его изнутри. На вкус торт оказался очень нежным (медовик), был съеден в считанные минуты, но кому-то даже успела достаться добавка. Все женщины забыли о диете и уплетали торт со свистом. Спасибо за такой чудный торт, за реакцию гостей и именниницы на такой сюрприз! с удовольствием воспользуемся Вашими услугами вновь. тем более заказы после пробы погон посыпались тут же, как из рога изобилия.

Изменено пользователем happy_olesya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...