Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Элона,цветы Вам особенно удаются!( а можно мне таких парочку на тортик?(сами цветки) :D очень красивые!)

Лилия, спасибо! :)

Ок - сделаю для Вашего тортика таких орхидеек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время перерыла кучу сайтов с тортиками на заказ, теперь понимаю, что там был просто детский лепет по качеству отделки. Фигурки и цветы в большинстве случаев выглядят как быдто их ребенок лепил....

Элона, Вы такая молодец!

Беру свои слова обратно по поводу "дорого". Такая красота стоит денег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона,хочу сказать Вам огромное СПАСИБО за торт "Девочка с ландышами"! Вы очень талантливы! Торт был обалденно красивый, а уж какой вкусный!!!!!!!!!! Все были в восторге - как именинница (кстати, она сразу отметила, что девочка на неё похожа:D, так и её родители:) и гости!

Думаю, что попробовав этот торт, кое-кто из гостей станет Вашими клиентами!:)

В свое время перерыла кучу сайтов с тортиками на заказ, теперь понимаю, что там был просто детский лепет по качеству отделки. Фигурки и цветы в большинстве случаев выглядят как быдто их ребенок лепил....

Элона, Вы такая молодец!

Беру свои слова обратно по поводу "дорого". Такая красота стоит денег!

Согласна. Я тоже много перерыла сайтов- всё обыденно и как-то традиционно. А тут Элона сама предложила вариант тортика, придумала сюжет!

Ещё раз СПАСИБО! :)

Изменено пользователем SDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время перерыла кучу сайтов с тортиками на заказ, теперь понимаю, что там был просто детский лепет по качеству отделки. Фигурки и цветы в большинстве случаев выглядят как быдто их ребенок лепил....

Элона, Вы такая молодец!

Беру свои слова обратно по поводу "дорого". Такая красота стоит денег!

Оля, спасибо большое! Буду стараться и дальше! ;)

Элона,хочу сказать Вам огромное СПАСИБО за торт "Девочка с ландышами"! Вы очень талантливы! Торт был обалденно красивый, а уж какой вкусный!!!!!!!!!! Все были в восторге - как именинница (кстати, она сразу отметила, что девочка на неё похожа:D, так и её родители:) и гости!

Думаю, что попробовав этот торт, кое-кто из гостей станет Вашими клиентами!:)

Согласна. Я тоже много перерыла сайтов- всё обыденно и как-то традиционно. А тут Элона сама предложила вариант тортика, придумала сюжет!

Ещё раз СПАСИБО! :)

Светлана, спасибо большое за доверие и отзыв! :)

Дочурке желаю расти на радость маме и папе! ;)

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона,большое спасибо за тортик!Очень вкусно!Дети были в восторге!А Данила почувствовал себя властелином вселенной!Все дружно обсуждали,кому какую планету отрезать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона,большое спасибо за тортик!Очень вкусно!Дети были в восторге!А Данила почувствовал себя властелином вселенной!Все дружно обсуждали,кому какую планету отрезать!

Светлана, не за что! :mellow: Очень рада, что Вы и Ваша семья остались довольны! :lol:

Спасибо за отклик! :lol:

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона,спасибо большое Вам за торт!Декор был восхитительный! (для себя поняла, что 2 кг-это мало :rolleyes: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...