Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

пора подумать о заводике :lol:

Во-во!

Элон, может, ты к фоткам еще и кратенькое описание содержимому будешь делать? Ну типа, что за торт, если малоизвестный, то что из себя представляет, если, конечно, время позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора подумать о заводике :lol:

нет, заводик точно не потяну :D !

Во-во!

Элон, может, ты к фоткам еще и кратенькое описание содержимому будешь делать? Ну типа, что за торт, если малоизвестный, то что из себя представляет, если, конечно, время позволяет.

Анюта, постараюсь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо заводик, это же уникальные произведения искусства)))

Начинку я, например, сама выбирала. Первый был как в Панчо, а второй бисквит с йогуртово-фруктовой начинкой. Третий тоже такой же заказывала, потому что всем очень понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я тоже сама выбираю, когда знаю, чего хочу, а чаще всего - не знаю, да и в тортах особо не разбираюсь, а так уже можно взять на заметку, какую начинку хочется попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, заводик точно не потяну ;) !

та лан :lol: ща мы все наладим , вы у нас будете главным технологом , я стану финансовым директором , Ленку курьером возьмен заказы доставлять :D

Элона ,

а какие еще делаете начинки ,

панчо , бискит ёгуртовый , какие еще могут быть ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та лан :lol: ща мы все наладим , вы у нас будете главным технологом , я стану финансовым директором , Ленку курьером возьмен заказы доставлять :D

Элона ,

а какие еще делаете начинки ,

панчо , бискит ёгуртовый , какие еще могут быть ???

я чур дегустатором буду! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...