Перейти к содержанию

Оригинальные торты на заказ, Macarons, чизкейки и многое другое. Инстаграм - @tortsalon


Рекомендуемые сообщения

Элона огромное спасибо! Торт очень красивый, а главное - вкусный. Супруга была поражена, удивлена и обрадована. Также спасибо за вашу фантазию.

p.s. единственно - большое пожелание решить проблему с коробками. При такой стоимости торта - эта мелочь, как ложка дегтя в бочке меда ;)

Александр, спасибо за отзыв! Очень приятно, что тортиком остались довольны, а уж тем более супруга! :)

А про коробки - к сожалению, они имеют свойство заканчиваться :rolleyes: и даже заблаговременный заказ нестандартных коробок для тортов в типографии не гарантирует получение их в нужный срок - не те объемы и поэтому заказ объединяют с чьим-то - как они говорят "чтобы не запускать оборудование в холостую".

И как Вы уже знаете, мне приходится самостоятельно упаковывать каждый торт. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

торт "Чаепитие с клубничным вареньем"

Элона, родственники просили передать, что торт выше всяких похвал. Все очень вкусно, начинка супер)))

бабушка долго отказывалась его есть, сказала, что такую красоту нельзя трогать. Боюсь, что чашка так и останется у них жить дома :rolleyes:

Спасибо большое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, а за какое время надо обращаться с заказом на тортик? Ваши шедевры выше всяких похвал! Обязательно воспользуюсь Вашими услугами. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элона, родственники просили передать, что торт выше всяких похвал. Все очень вкусно, начинка супер)))

бабушка долго отказывалась его есть, сказала, что такую красоту нельзя трогать. Боюсь, что чашка так и останется у них жить дома <_<

Спасибо большое!!!

Лена, замечательно и большое спасибо за отзыв!!! :);)

Элона, а за какое время надо обращаться с заказом на тортик? Ваши шедевры выше всяких похвал! Обязательно воспользуюсь Вашими услугами. :(

Пупкина, спасибо! :o

Лучше конечно, если Вы обратитесь как можно раньше (за месяц или полтора).

Уже открыта педварительная запись на январь. :D

торт на крещение мальчика

138cd86513b5t.jpg

Изменено пользователем Salon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже открыта педварительная запись на январь. <_<

в таком случае забронируйте мне 27 января, день рождения у младшей дочки, обязательно буду заказывать

Изменено пользователем тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже открыта педварительная запись на январь. :)

в таком случае забронируйте мне 27 января, день рождения у младшей дочки, обязательно буду заказывать

Лена, предварительно записала Ваш заказ на 27 января :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...