Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

у вас есть другие методы кроме откручивания яиц? :wacko:

Ну, что вы ...че за старьё.....в нашем арсенале пытки по изощрённее :) (ой, чета я аж разволновалась...пойду от греха подальше...чаю попью).

Кстати, Рома, ты очень похож на мою первую любов (именно на аватарке), я сначала даже испугалась.

В общем если что, зови ....поможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Рома, ты очень похож на мою первую любов

это я не специально, честно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА, я хочу уйти и не могу....это наркотик....отрубите мне интернет

Или потому что меня Наталья Борисовна зовут, созвучно с Аллой Борисовной.

ЧА-О

Шоу маст гоу он

Без меня не раскисайте....я когда-нибудь вернусь и все перечитаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржевский, ну это не важно, после Ромы начали прям смаковать, а я это слово не перевариваю и вообще ругательства в адрес женщин (в моем присутствии), да еще и от незнакомых...Руслан, разберись с ними

....

Или вы (мужчины) думаете, что у нас маленький словарный запас в этом смысле....просто не хочется опускаться на ваш уровень....да и зачем тратить силы...лучше на позитив....какая-то я сегодня "добрая"

Ничего, если напомню?

Ненавижу "двойные" стандарты! Я ничего не имею против равноправия мужчин и женщин, я не считаю, что у женщин какая-то особая логика, просто думают они немного иначе, не хуже и не лучше, а иначе. У меня большое подозрение, что сам термин "женская логика" появился как раз от тех, кто своими действиями эти самые двойные стандарты пропагандирует: вы пишете, что не хочется опускаться на наш уровень с маленьким словарным запасом? Вы забыли о своем словарном запасе? Не страшно! Вам простительно. Вы же Женщина с большой буквы Ж. Женщина-цветок.

Я знаю, что я последний мерзавец, потому что я, недостойный, посмел указать Вам на Ваши двойные стандарты. Как я мог???!!! Пойду вырву оставшиеся волосы на теле и посыплю голову пеплом :lol::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-й! раз пошла такая пьянка... читала... не хотела ввязываться, но попробую вас всех примирить!

Вспомните тему- мужские недостатки...

К слову анекдот: встечаются 2 женщины. У одной недавно вышла замуж дочь и женился сын.Вторая женщина её спрашивает: ну как у молодых дела-то?

- Ой, у дочери муж -золото! утром встает раньше неё, сварит кофе, в постель подаёт...

А вот сыну не повезло. Жена все время его заставляет вставать рано и варить кофе, да ещё и в постель ей приносить!!!

вывод: двойные стандарты... у мужчин нет недостатков, есть женщины, которые эти недостатки придумали.

(только не кидайте в меня тапками). Если вам что-то не нравится, это не есть истина в последней инстанции. Это может понравтися кому-то другому. Если любишь мужчину, то нравится и какой запах у его носков. Если не любишь, то бесит и отглаженная стрелка на брюках.

поэтому предлагаю не переходить на личные оскорбления и зарыть топор войны... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод: двойные стандарты... у мужчин нет недостатков, есть женщины, которые эти недостатки придумали.

(только не кидайте в меня тапками). Если вам что-то не нравится, это не есть истина в последней инстанции. Это может понравтися кому-то другому. Если любишь мужчину, то нравится и какой запах у его носков. Если не любишь, то бесит и отглаженная стрелка на брюках.

поэтому предлагаю не переходить на личные оскорбления и зарыть топор войны...

Стандарты двойные - факт, но это не значит, что у мужчин нет недостатков, кроме придуманных женщинами :lol: У нас в целом их тьма-тьмущая. В том числе, и несовместимые с семейной жизнью. Как и у женщин. Все люди очень разные.

Очень сожалею, что скатился до выяснения отношений, характер такой, вспыхиваю быстро и эмоции над разумом какое-то время преобладают. Что поделать, овен я. Если кого обидел, приношу извинения. Обидеть не хотел, хотел сказать правду, которую следовало бы держать при себе. Иногда правильнее промолчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...