Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

читай - "засудила бы"? И без разницы, что это чужая семья, что у дочери есть своя голова на плечах. Все по принципу: "Я прожила свою жизнь, проживу и твою!"

Вот таких тёщ и надо держать на максимальном расстоянии, если есть силы и возможности, ибо она социально опасна. И тот кто женится на такой девушке - попал конкретно. Я не говорю о том, что "выбирая дочь, смотри на мать", ведь еще и тут можно попасть. Ясно одно для такой тещи ты всегда будешь тем самым недостойным дебилом, о чем я писал выше, даже если ее дочь и пальцем не тронешь :D

ЭЭЭ, полегче на поворотах, вы меня еще не знаете, а кто знает - уже полюбил :rolleyes:

Вообще-то я добрая (когда сплю зубами к стенке) и рассудительная, опять вы к крайности впадаете...

Если бы я увидела дочь с бланшем и она бы мне сказала, мама, меня все устаривает, я его люблю и готова терпеть...да, ради бога..попутного ветра в горбатую спину....

Была у меня подруга...ходила вся синяя вечно, но счастливая....любов.

Нужно разбираться в ситуации, конечно всегда чувства и желания человека (дочери) прежде всего важны, но если бы она попросила помощи.....порвала бы за своего ребенка.....но помните, что у женщины всегда еще есть отец...вот он бы не был таким лояльным, как я.

Мужчины, чего молчите...не можете такую ситуацию представить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если она 10лет в драном халате, а тут вдруг в пеньюаре... точно рискует ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя для любой матери в любом случае виноват или виновата супруг/супруга ребенка. Свое чадо всегда лучше всех на свете :rolleyes:

Чего это только для матери? Для меня, например, моя дочка всегда самая лучшая, даже если она не права (бесконечно жаль, что стал понимать это не сразу). Я постараюсь ей объяснить, рассказать, как могу. Но в ее семью я никогда не полезу. И никогда не стану ей говорить плохо о том, с кем она живет. И как строить отношения с ним, тоже говорить не буду. И когда она спрашивает о чем-то, я ей рассказываю варианты решений жизненных ситуаций, но окончательное решение - всегда ее. Потому что это ее жизнь, которую она должна прожить сама. И это ее семья, которую она сама строит или разрушает. И что думаю на этот счет лично я - на десятом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у Ornata спрашивал вообще-то. Для меня из этого списка важно только первое...

Раз только первое....значит ты ничего не понял..упирайся дальше...Женщины дай бог вам терпения....

Леночка полностью подтверждает мои слова, вам уже все разжевали в рот положили....а вы плюетесь....тяжелый случай.

Чего это только для матери? Для меня, например, моя дочка всегда самая лучшая, даже если она не права (бесконечно жаль, что стал понимать это не сразу). Я постараюсь ей объяснить, рассказать, как могу. Но в ее семью я никогда не полезу. И никогда не стану ей говорить плохо о том, с кем она живет. И как строить отношения с ним, тоже говорить не буду. И когда она спрашивает о чем-то, я ей рассказываю варианты решений жизненных ситуаций, но окончательное решение - всегда ее. Потому что это ее жизнь, которую она должна прожить сама. И это ее семья, которую она сама строит или разрушает. И что думаю на этот счет лично я - на десятом месте.

Ну, надо же ....а Вы не такой уж и запущенный случай.....правильно с детьми надо дружить, выслушивать, советовать с высоты прожитых лет (я раньше маму не слушала и только недавно поняла, как она была права в некоторых случаях - опыт).

Только мать еще должна должным образом воспитать, научить готовить, ну и другим женским премудростям...

Дочь - это такая же личность....после ваших советов у нее будет свое решение

А если бы она Вас о помощи попросила бы...муж избил

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего это только для матери? Для меня, например, моя дочка всегда самая лучшая, даже если она не права (бесконечно жаль, что стал понимать это не сразу). Я постараюсь ей объяснить, рассказать, как могу. Но в ее семью я никогда не полезу. И никогда не стану ей говорить плохо о том, с кем она живет. И как строить отношения с ним, тоже говорить не буду. И когда она спрашивает о чем-то, я ей рассказываю варианты решений жизненных ситуаций, но окончательное решение - всегда ее. Потому что это ее жизнь, которую она должна прожить сама. И это ее семья, которую она сама строит или разрушает. И что думаю на этот счет лично я - на десятом месте.

Это позиция любящего отца. А вот с мамой немного сложнее, так как мамы - женщины, которые более эмоциональны :rolleyes: к тому же со свекром муж легче общий язык найдет, нежели со свекровью :D

короче, как всегда все индивидуально. Я могу говорить только за себя, но мой случай не интересен для обсуждения, так как мне повезло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда... в какое объемнейшее драматическое действо можно превратить борьбу со скукой...

В корень :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз только первое....значит ты ничего не понял..упирайся дальше...Женщины дай бог вам терпения....

Леночка полностью подтверждает мои слова, вам уже все разживали в рот положили....а вы плюетесь....тяжелый случай.

мне кажется вы Руслана не так немного поняли....ему главное - любовь, а все остальное, (что я перечисляла, безбожно влезая в вашу беседу), уже проистекает из него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это конечно неплохо всё, но имхо не главное... Имхо, любить должна, а остальное как-то всё само образуется: и пеньюары, и изюм.

А без любви бы она и замуж не вышла - вот это как раз само собой.....остальное (после 10-15 лет брака) нифига не само сабой

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без любви бы она и замуж не вышла - вот это как раз само собой.....остальное (после 10-15 лет брака) нифиг не само сабой

А что не так-то в том, что Руслану все так же хватает исключительно любви жены как много лет назад в первые годы брака, и потребности во всяких там пеньюарах с изюмами не возникает? По-моему только остается порадоваться за то, что сохранили свежесть чувств в семье :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...