Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Нет уж, спасибо...

Отчего же....я в смысле давай пиши в теме...ну хоть что-то, мож я и пойму...так хорошо начал...а если честно, то с удовольствием бы познакомилась с женой (это так гипотетически) всегда интересно вторую сторону выслушать....мужчине хватает только одного пункта, а женщине...всего ли хватает.....

ну вот, натравили на меня всех мужчин и покидаете :blink:;):D

нечесна так :D

Леночка мысленно я всегда с тобой (ты же знаешь)....будут обижать ...вернусь

Ты так хорошо написала, что мне даже добавить нечего, поэтому не вижу смысла оставаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому я ухожу

Как Алла Борисовна? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего же....я в смысле давай пиши в теме...ну хоть что-то, мож я и пойму...так хорошо начал...а если честно, то с удовольствием бы познакомилась с женой (это так гипотетически) всегда интересно вторую сторону выслушать....мужчине хватает только одного пункта, а женщине...всего ли хватает.....
Знакомься, легче всего это сделать даме с коляской :blink: Каждый день гуляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражен Вашей прозорливостью. Склоняю убеленную сединами голову перед Вашим недюжинным умом, способным делать потрясающе точные выводы! Как я заблуждался всю жизнь! Бедная моя дочь! :D

Впечатлен Вашим провидческим даром, приправленым ноткой скепсиса. Могу ли обращаться к Вам за предсказанием будущего? Будет ли это также бесплатно, как в этот раз? :D

Как красиво написал, уважаю такой сарказм, почему вы скрывали от нас свои таланты, ведь можете, когда захотите, могу только предсказать, что все у вашей дочери будет хорошо и у вас тоже (тянетесь к молодежи, значит развиваетесь)

Как Алла Борисовна? :D

С Вами тоже было приятно пообщаться, как ни странно...нет не как Алла Борисовна, как еврей, все прощаюсь и никак не ухожу

А я тоже в воду войду...

Знакомься, легче всего это сделать даме с коляской :) Каждый день гуляет.

Никто у меня еще не вызывал таких протеворечивых чувств, как Руслан.....ну, может быть когда-нибудь и познакомлюсь...я бы тоже так хотела...все время с коляской ....но жизнь диктует свои условия

ага, что даже все обиделись и ушли :D

Не паникуй, если есть что написать (хочть что-то в голове) вернутся, а если нет чего жалеть-то

делать больше нечего... :blink:

Я в этом даже не сомневаюсь ;) В смысле чего отгадывать-то ты же с нами с самого начала был, читай между строк, все на поверхности

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, все пошла, если кого ненароком задела (извиняйте), зла не держите.....конструктивную критику выслушаю в личке (периодически там бываю). Счастливо.

Наталья, поправьте, если я ошибаюсь...в ваших словах есть немалая доля презрения к мужчинам? отчего так?

Ленусь, прям не дашь уйти...давай организуем тему посвященную мне и будем психоанализ моих отношений устраивать (шутка конечно). В этой мне как-то неудобно про себя писать (краснея) могу только свои убеждения-отношения.

А вообще я все еще надеюсь на лучшее, претензий не имею...они же не мои мужья...открыта для общения как виртуального, так и реально.

Может быть ...когда-нибудь... соберемся на дачке, под шашлычок....я тебе все расскажу

Пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я все еще надеюсь на лучшее, претензий не имею...они же не мои мужья...

как все безнадежно - то с нашими мужьямиииии :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо физическое, либо оральное (только не пошлить :) я про слова).

Правильно говорить: "либо невербальное, либо вербальное" :) Я не пошлю.

Ну и еще... вспомнилось вербальное и прекрасное:

Господь нам создал мир как данность.

Теперь на всем названия прибиты.

И прячется за словом полигамность,

Тот факт, что мы ужасно блядовиты!

(с) И. Губерман

Извините, то возвращаю немного тему измен, но уж очень захотелось поделится :wacko:

Изменено пользователем Shtirlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно говорить: "либо невербальное, либо вербальное" :) Я не пошлю.

негоже блондинке умничать (я тренинги проводила по вербальному и невербальному общению :) )

и в части полигамности по половому признаку...может я и смотрю на мир в розовых очках, но я не считаю, что большинство мужчин изменяют, в то время как женщины моногамны. По мне так женщинам более свойственно сей факт скрывать, поэтому создается ощущение, что мужчины налево ходят чаще. Не так страшен черт, как его малюют :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...