Перейти к содержанию

Мужские недостатки, не совместимые с семейной жизнью


Рекомендуемые сообщения

Это ты про своего мужа рассказываешь? Про меня - не поняла ничего, думай дальше :rolleyes: Упертая :D

Я образно говорю (не переходим на персоналии)...написала же у меня собиральный образ женщины и мужчины, основанный на реальных примерах из жизни....а если хочешь, чтобы я именно о тебе узнала...все в твоих руках....

Изменено пользователем Ornata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к тому же, сейчас прям все побежали вам признаваться сколько раз в неделю они женам цветы дарят и т.п. В мужском сообществе - это все розовые слюни, которыми не принято хвастаться...
Хвастаться и правда не принято, но при чем тут розовые слюни? Почему так получается у тебя, что мужчин надо обязательно задеть? Мужчина дарящий цветы - пользуется уважением, никто его за дурака не считает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно они все врут, а на самом деле все они делают, только не говорят,

они не врут! разве хоть один человек сказал, что он НЕ делает?

как недавно смотрела в Трех мушкетерах..."я не сказала да, милорд..... вы не сказали нет"

я вообще уже запуталась, мы то моделируем ситуации, то переходим на конкретных людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и еще с одним человеком очень было приятно пообщаться.

кто этот счастливчик? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно не буду к вам приставать .....человеку с таким опытом уже ничего не доказать....но дочь мне жаль....как папа - вы "слаб"

Поражен Вашей прозорливостью. Склоняю убеленную сединами голову перед Вашим недюжинным умом, способным делать потрясающе точные выводы! Как я заблуждался всю жизнь! Бедная моя дочь! :blink:

Знаете они (мужья) все хорошие.....до поры до времени

Впечатлен Вашим провидческим даром, приправленым ноткой скепсиса. Могу ли обращаться к Вам за предсказанием будущего? Будет ли это также бесплатно, как в этот раз? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвастаться и правда не принято, но при чем тут розовые слюни? Почему так получается у тебя, что мужчин надо обязательно задеть? Мужчина дарящий цветы - пользуется уважением, никто его за дурака не считает.

где я и кого пытаюсь задеть? (я ж не считаю сколько раз меня здесь пытаются задеть)

да, может я несколько грубовато выразилась....но ты что, пойдя с мужиками пиво пить будешь им хвастаться как вчера жене букет цветов принес? вам больше поговорить не о чем?

вот, я это и имела ввиду, что мы говорим на разных языках..я всего лишь хотела сделать акцент, что мужчина - это образ более мужественный и эмоции у вас проявляются более сдержано вот и все.

мужчина с цветами всегда выглядит достойно и приятно. И как приятно, что в нашем же Ольгино мужчина с букетом цветов, спешащий домой явление далеко не редкое. Мужчина, делающий супруге романтические вечера и т.п. также достоин уважения. Чего вы еще хотите от меня услышать?

В то время как меня записывают в клан нелогичных блондинок, мое мнение записывают в несущественное, ибо штампа в паспорте еще не опробовала на себе и многое другое, я уже 3 последние страницы распинаюсь какие на самом деле замечательные мужчины, просто к каждому из вас свой подход нужен...равно как к каждой из нас.

зря опять влезла в эту тему...опять я кругом не то говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто этот счастливчик? :blink:

Догадайся с трех раз

они не врут! разве хоть один человек сказал, что он НЕ делает?

Они вообще ничего не написали....поэтому я ухожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...