Перейти к содержанию

Фотоконкурс - 2010


rus

Рекомендуемые сообщения

не понимаю, что на ГИГСА-то наехали ???

Я бы вместе с предупреждением за флейм и флуд ТС и Монстру вынес бы и Джессу. А уж если открыть глаза, то бана на небольшой срок он заслужил уже давно за хамство во все стороны.

Неужели кто-то воспринимает его серьезно? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, что на ГИГСА-то наехали ???

Дим, а ты почитай в "подпись" за какую фотку он встал :(

Может кто-нибудь объяснить нормально, что ужасного в фотке человека с пистолетом во рту? Что вообще плохо в том, что не все фотки с тупо улыбающимися людьми?

Объясняю. В любом обществе есть набор неких правил "нормальности" поведения. Всех с отклонениями от них принято направлять в местную дурку.

Наборы правил в разных обществах совершенно разные и могут вступать в противоречие с правилами соседних обществ.

К примеру изображение "чеха", держащего в руке свежеотрезанную голову русского солдата, непременно вызовет одобрение и уважение среди его соплеменников, в наших же соотечественниках (даже если роли поменять местами) вряд-ли встретится массовая поддержка.

Ствол во рту с "загадочной" улыбкой на лице норма? :huh: Ну да, ещё можно придумать несколько вариаций на тему: "петля на шее", "встреча поезда на ж/д пути", "прыжок с самолёта без парашюта"...

отличный наборчик получается :)

Giggs, ты уверен, что считаешь это нормой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, а ты почитай в "подпись" за какую фотку он встал :(

это не имеет значения, личные вкусы у каждого свои. за фотку он не агитировал, а просто поинтересовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, специально для тебя:

и из-за этого Лисичка с улыбкой навесила ему ярлык человека с бубнительной ролью на форуме, а Джесс через слово ему смехуечек свой фирменный.

тебе самому-то не противно это видеть?

считай, "минус один" нормальный участник форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел фотку, но считаю, что можно в закрытый раздел (искусства ради).

А в фотоконкурсе соглашусь с некоторыми - зачем повторять фото? Тем более в названии присутствует год конкурса, т.е. фото за последний год. Во-вторых, у нас тут непрофи-конкурс, чтобы пытаться победить и получить приз/диплом и потом его везде указывать. Мы тут смотрим новые фото. :( (Имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в фотоконкурсе соглашусь с некоторыми - зачем повторять фото? Тем более в названии присутствует год конкурса, т.е. фото за последний год. Во-вторых, у нас тут непрофи-конкурс, чтобы пытаться победить и получить приз/диплом и потом его везде указывать. Мы тут смотрим новые фото. :( (Имхо).
Рассуди: моя фотка считается повторяющейся? Она уже участвовала в конкурсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и из-за этого Лисичка с улыбкой навесила ему ярлык человека с бубнительной ролью на форуме, а Джесс через слово ему смехуечек свой фирменный.

я не высказывал ни малейшего одобрения подобных действий, но привык принимать людей такими, какие они есть

на мой взгляд резковато конечно

тебе самому-то не противно это видеть?

скажу так

неприятно

считай, "минус один" нормальный участник форума.

выглядит как "black mail"

но мне бы всё-равно не хотелось бы, чтобы это случилось (честно)

зачем повторять фото?

ИМХО зачем поддаваться на провокацию?

по-моему вопрос не стоит выеденного яйца :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел фотку, но считаю, что можно в закрытый раздел (искусства ради).

собственно это и было предложено... закрытый раздел и номинация "Оригинальное фото". Вопрос в том, что человека не устроил такой вариант..ибо человек сюда пришел эпатажем заниматься, а не участвовать в конкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно это и было предложено... закрытый раздел и номинация "Оригинальное фото". Вопрос в том, что человека не устроил такой вариант..ибо человек сюда пришел эпатажем заниматься, а не участвовать в конкурсе.

вот это очень на правду похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...