Перейти к содержанию

Фотоконкурс - 2010


rus

Рекомендуемые сообщения

Zhess

Ага, в 5 году еще прибыло. Читаю таких адекватов как ты и ох..ю порой. Недавно ты в теме, где точку сбора хаяли высказался, что ее сообщения не несут смысловой нагрузки. Есть такая поговорка "чья бы корова мычала". Человек, у которого 99% сообщений вообще не несет никакой нагрузки наезжает на другого по такому же поводу. Ты можешь писать что угодно, но наезжая на самого себя ты выглядишь идиотом. Удачи тебе.

сына расслабься о...е вредно для организма :)

:) Всё ясно.

Герман это нереалебл :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичkа

И какая у меня всегда была роль на этом форуме? Интересно стало. В чем я должен признаться? Хм... попробую. Не женат, 28 лет... счастлив.

вот именно такая, бубнительная :)

а в остальном даже спорить не буду, вы имеете право на свое мнение, также как и любой другой человек :)

так уж получилось, что в данном случае мнение большинства сошлись, и такое бывает...это может говорить только некой доле сплоченности определенной части коллектива. И понятное дело, что кого-то это может нервировать, чаще всего людей, у которых есть определенные сложности в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако. Наверное, не стоит мешать вам общаться тут. Извиняюсь, что был все эти годы бубнителен (хз что это значит). Аве мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако. Наверное, не стоит мешать вам общаться тут. Извиняюсь, что был все эти годы бубнителен (хз что это значит). Аве мне.

возможно только последнее время, могу ошибаться (это я че-то импульсу поддалась, так что если неправа, легко это признаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, что на ГИГСА-то наехали ???

Я бы вместе с предупреждением за флейм и флуд ТС и Монстру вынес бы и Джессу. А уж если открыть глаза, то бана на небольшой срок он заслужил уже давно за хамство во все стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...